- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4316 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось спасибо
хочется верить, что гг не изменял своей втмине, но как же синие глаза девочки, похожие на папины?
от кого девчушка? и возраст почти равный.
я б обиделась, и так же как героиня недоумевала- какие претензии со стороны Егора могут быть?
Стоп....эту главу я уже читала......Такое может быть?
Очень жду главы от ГГ. Походу там не все чисто. Почему он ведёт себя как пострадавшая сторона? Да так пострадавшая, что не верит женщинам. Что-то там не чисто. Интересно почитать его версию... Автору спасибо)
Спасибо за продолжение
Добавила небольшой визуал)
Читаю комментарии и умиляюсь- и мямля главная героиня, и растрепа нервная... Люди, это вы читаете историю уже несколько дней, а для героини максимум полчаса прошло, а то и меньше. И за это время самый тяжёлый момент в жизни перед глазами и ступор, от того что повториться может. Дайте ей время хотя бы в себя прийти. Витаминка явно не мямля и не растяпа, раз одна сына родила и выростила.
я тоже думаю ,что наш пострел спал сразу с обоими женщинами,дети ровесники.В чем собирается обвинять свою бывшую интересно,если у самого не то что рыльце ,а весь сам измазан в грязи.Жаль ,что наш Г.Г несёт какой то лепет про прощение ,в чем ее вина,что он выбрал другую.Зачем так себя принижать
Я вот только не пойму , он ее обвиняет в обмане , но сам , судя по всему , одновременно с ней спал со своей бывшей , или беременность у той была от непорочного зачатия ?
Немного бесят некоторые персонажи,но как правило жизнь она сложнее,чем кажется на первый взгляд,нравится уже то ,что гг любит свою дочь,а Витаминка слишком уж нервная,надо бы уж взять себя в руки,а не быть растрепой,вернее взять наконец то себя в руки.
Спасибо, интересное начало! Вдохновения и лёгкого пера!
Господи, ну что за мямля.. Ощущение, что она не сына отстоять хочет, а оправдать свое желание залезть к нему в постель. Типа, она скажет, что готова на все, он скажет, что хочет её в свою постель и радостная героиня побежит, роняя трусы....
Решила перечитать, часть текста удалена? Я же читала про кресла детские.
Беги от него, девочка. Будет ещё по закону жанра чужого ребёнка воспитывать. А ей это надо? Не виновата ни в чем, а страдать ей. Не нужна тебе такая любовь. Гони этого горе-любимого.
А чего она испугалась, расплакалась? Он свой выбор сделал давно. Она слышала разговор о свадьбе, поэтому сбежала. Боится, что отберет ребенка? А по какому праву? Когда- он изменил ей, по- существу, спал с двумя сразу. И Витаминка имела право на свой ввбор. Интересно, а куда делась его мадам? Спасибо
Им бы поговорить спокойно... Молодые, обиженные, вряд ли сейчас получится, но дети ведь цементируют?) пусть пока не семью... Спасибо, Элен!!!
Интересно бы было, две беременных, сначала одну в роддом, потом другую, и поселил бы по соседству, что б удобнее ходить от одной к другой? А может заставил бы Витаминку сделать аборт? как нелюбимую жену? Ох девчонки девчонки, почему то учимся только на своих ошибках, очень тронула история…
С новиночкой❤️
Хочу проду)спасибо)увлекательно и волнительно
Облом с креслом был конечно фееричным)))
Панический приступ прям жуть как описано, аж испугалась за героиню, точнее, прочувствовала её страх.
Главы от героя прям очень интересно, любопытно знать его видение ситуации. Пока по факту: залет другой девушки и отказ от Витаминки только на основании одного поцелуя, оба факта не в его пользу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена