Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4316 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 13:39:12

По "закону жанра" ГГ, наверно, только в конце книги признается, что слышала в кабинете разговор Егора со своей "бывшей".)))

По закону такие папаши имеют право отбирать у матери ребёнка? Кроме права « Толстого кошелька»? Почему вот такие вышвырнутые мамочки боятся своих бывших, что те отберут? она же не украла, а сама выстрадала ребёнка ?пичалька(((((

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2021, 12:34:16

Спасибо, интересное начало, жду продолжения!

avatar
09.10.2021, 12:15:22

Очень нравится! Спасибо! Жду продолжение!

Начало, ужас как захватило. Спасибо

avatar
09.10.2021, 14:52:12

Очень интересное начало. Спасибі огромное

avatar
09.10.2021, 15:28:12

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.10.2021, 12:59:41

С новиночкой))

avatar
09.10.2021, 12:46:02

Почему нельзя сказать правду... Что она пришла тогда к нему, хотела сообщить. И услышала как он там свадьбу планирует. Ей стало больно. А он ещё не разобравшись вообще её подарил...

avatar
09.10.2021, 10:48:47

А, что дяденьке то злиться, есле только на себя, что не умеет предохранятся,разница у малюток несколько месяцев. Или обиделся что не дали выбора, с кем останется, а может хотел гарем и вдруг обломсссс)))

avatar
09.10.2021, 10:06:26

Я так расстрогана мальчиком, прямо герой настоящий, за маму горой!

avatar
09.10.2021, 12:05:34

Простите, но кресло мальчИковое, от слова мальчик...

avatar
08.10.2021, 19:12:58

Героине надо взять себя в руки-у нее сын!дать отпор этому недорыцарю!она взрослая умная женщина-веди себя соответсвенно!

avatar
09.10.2021, 08:44:20

Марина, а вы не правы, у меня лично старший сын моего мужа от первого брака и уже наши сыновья от брака со ной очень силт но похожи и когда они идут в троем никто их не различает , что у них разные матери. Автору хорошего настроения и легкого пера, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2021, 23:28:06

❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 19:59:16

Дети ее, не могут быть очень похожими дети от разных матерей. Спасибо!

avatar
08.10.2021, 19:30:59

Пока что очень нравится не знаю что дальше будет

avatar
08.10.2021, 14:20:56

Что же все ГГ дуры, но большинство из них. Почему все они думают, что у них хотят забрать детей. Не правдоподобно совсем.... Образования видно не хватает. Прям амебы бесхребетные...Я не встречала ни одного мужика, который бы из глотки ребёнка выдирал у матери. Что за бред в головешке у ГГ.