Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722098

Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#2260 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 16:56:07

Раздражение к главной героине присутствует, особенно момент когда ее немощную поцеловал друг любимого. Обычно я за женщин и оправдываю в любой ситуации, но тут как то немогу(в целом ее поведение) .Теперь гавный герой, мама девочки отсутствует, скорей всего бросила( не буду думать о плохом) и теперь решил плюнуть на сплетни и сделать Витаминку женой, какой благородный мужчина! Вот интересно в тот момент скажи она ему , что беременна ,бросил ли бывшую! Или гарем создал: одна жена бывшая, а Виталина в любовницах или еще тогда отнял бы сына

avatar
08.10.2021, 14:57:00

А может Витаминка двойню родила и не знает об этом?

avatar
08.10.2021, 14:13:19

Что за овца эта Виталина. Сразу мысли, что гипотетический отец отнимет Матвея. Не так-то просто отнять ребенка у матери, особенно у хорошей матери, какой Виталина является. Плюс на проведение ДНК экспертизы нужно либо согласие матери, либо решение суда.

avatar
08.10.2021, 16:53:50

Ишь ты, женщины обманывают, значит... А сам на стороне ребенка воздушно-капельным путём заделал, что ли? Или это обманом не считается?
Матвейка маленький мамин защитник))) прелесть.
От похода в кафе, видимо, не отвертеться, терпения и нервов героине спокойно в этот поход высидеть.

avatar
08.10.2021, 16:51:01

Спасибо

avatar
08.10.2021, 15:05:45

Ненавижу мямлей,ну чего она так раскисла,тут наоборот он виноват,гулял с обоими,,детей делал,а она раскиселилась,надо хоть каплю достоинства иметь,если нет ничего остального

А куда делась мать Ярославы, она же была в парке?

avatar
08.10.2021, 14:50:33

Этож надо додуматься назвать дочь от другой женщины, именем о котором мечтала «витаминка»!

avatar
08.10.2021, 14:45:28

Надеюсь у главной героини хватит силы,достоинства и гордости достойно ответить Егору.Он сам виноват в случившейся ситуации...ему и отвечать!Очень обидно,что одному ребёнку достался любящий отец,а другому ничего....
Думаю Егора нужно осадить немного!!!Если рассудить с точки зрения закона,то он не может впринцепи отобрать у неё ребёнка.Она мать одиночка,его в жизни ребёнка не было,да и вообще для начала нужно доказать отцовство с помощью ДНК теста и только потом подавать заявление в суд и то только для того,что бы иногда видется с сыном,никто сразу никому никого не отдаёт.

Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 11:26:54

Блин, мне вот интересно, как вот такие герои как Егор сначала бросают вот таких "витаминок", предают, продают, отправляют на аборт или вообще не верят, что ребёнок от него, а потом спустя несколько лет случайно узнав, что девушка всё же родила вдруг хотят любой ценой забрать малыша у матери.
Что такого должно случиться в жизни у человека что бы после стольких лет мужик вдруг так яростно хотел быть отцом и мужем отвергнутой им ранее женщине, хотя до этого сам же их и бросил ?
Извините, уважаемый автор, я не хотела Вас обидеть своими вопросами. Просто на Литнет книги с подобным сюжетом настолько многочисленны, что уже просто диву даёшься насколько популярны вот такие вот переобувания в воздухе у мужиков. А в конце ведь будет обязательный хэппи-энд с простившей всё героиней и вдруг ставшим любящим мужем и отцом героем.

avatar
08.10.2021, 13:23:48

Поздравляю с новинкой! Успехов и вдохновения! Уже читаю) Ну и подлец этот Егор!

avatar
08.10.2021, 13:01:13

Поздравляю с новинкой!)

avatar
08.10.2021, 12:48:59

С новинкой, ждем продолжения. Удачи с музой))))

С новинкой) удачи и вдохновения❤️

avatar
08.10.2021, 00:39:21

С новинкой))) Слишком много совпадений, думаю Егор с девушкой все спланировали и организовали, чтобы Витаминка и Егор расстались..

avatar
07.10.2021, 22:01:30

Я тоже думаю, что Иван ее специально поцеловал.

avatar
07.10.2021, 21:59:57

какой он козел...жалко Витаминку((

avatar
06.10.2021, 23:34:50

Элен, с новинкой!! Удачи, вдохновения, море читателей и лёгких пальчиков!

avatar
07.10.2021, 20:21:54

С Новинкой ♥️