- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#2260 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздражение к главной героине присутствует, особенно момент когда ее немощную поцеловал друг любимого. Обычно я за женщин и оправдываю в любой ситуации, но тут как то немогу(в целом ее поведение) .Теперь гавный герой, мама девочки отсутствует, скорей всего бросила( не буду думать о плохом) и теперь решил плюнуть на сплетни и сделать Витаминку женой, какой благородный мужчина! Вот интересно в тот момент скажи она ему , что беременна ,бросил ли бывшую! Или гарем создал: одна жена бывшая, а Виталина в любовницах или еще тогда отнял бы сына
А может Витаминка двойню родила и не знает об этом?
Что за овца эта Виталина. Сразу мысли, что гипотетический отец отнимет Матвея. Не так-то просто отнять ребенка у матери, особенно у хорошей матери, какой Виталина является. Плюс на проведение ДНК экспертизы нужно либо согласие матери, либо решение суда.
Ишь ты, женщины обманывают, значит... А сам на стороне ребенка воздушно-капельным путём заделал, что ли? Или это обманом не считается?
Матвейка маленький мамин защитник))) прелесть.
От похода в кафе, видимо, не отвертеться, терпения и нервов героине спокойно в этот поход высидеть.
Спасибо
Ненавижу мямлей,ну чего она так раскисла,тут наоборот он виноват,гулял с обоими,,детей делал,а она раскиселилась,надо хоть каплю достоинства иметь,если нет ничего остального
А куда делась мать Ярославы, она же была в парке?
Этож надо додуматься назвать дочь от другой женщины, именем о котором мечтала «витаминка»!
Надеюсь у главной героини хватит силы,достоинства и гордости достойно ответить Егору.Он сам виноват в случившейся ситуации...ему и отвечать!Очень обидно,что одному ребёнку достался любящий отец,а другому ничего....
Думаю Егора нужно осадить немного!!!Если рассудить с точки зрения закона,то он не может впринцепи отобрать у неё ребёнка.Она мать одиночка,его в жизни ребёнка не было,да и вообще для начала нужно доказать отцовство с помощью ДНК теста и только потом подавать заявление в суд и то только для того,что бы иногда видется с сыном,никто сразу никому никого не отдаёт.
Спасибо за продолжение
Блин, мне вот интересно, как вот такие герои как Егор сначала бросают вот таких "витаминок", предают, продают, отправляют на аборт или вообще не верят, что ребёнок от него, а потом спустя несколько лет случайно узнав, что девушка всё же родила вдруг хотят любой ценой забрать малыша у матери.
Что такого должно случиться в жизни у человека что бы после стольких лет мужик вдруг так яростно хотел быть отцом и мужем отвергнутой им ранее женщине, хотя до этого сам же их и бросил ?
Извините, уважаемый автор, я не хотела Вас обидеть своими вопросами. Просто на Литнет книги с подобным сюжетом настолько многочисленны, что уже просто диву даёшься насколько популярны вот такие вот переобувания в воздухе у мужиков. А в конце ведь будет обязательный хэппи-энд с простившей всё героиней и вдруг ставшим любящим мужем и отцом героем.
Поздравляю с новинкой! Успехов и вдохновения! Уже читаю) Ну и подлец этот Егор!
Поздравляю с новинкой!)
С новинкой, ждем продолжения. Удачи с музой))))
С новинкой) удачи и вдохновения❤️
С новинкой))) Слишком много совпадений, думаю Егор с девушкой все спланировали и организовали, чтобы Витаминка и Егор расстались..
Я тоже думаю, что Иван ее специально поцеловал.
какой он козел...жалко Витаминку((
Элен, с новинкой!! Удачи, вдохновения, море читателей и лёгких пальчиков!
С Новинкой ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена