Книга. "Украсть право первой ночи" читать онлайн

Украсть право первой ночи

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., право первой ночи, магия и тайны

Рейтинг:
938
1481 173029

Текущий рейтинг:
#31927 в Любовное фэнтези
#20020 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

29.07.2022 — 24.02.2023


Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"

Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.

Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такой интересный и увлекательный роман! История Минель и Ивина завораживает поворотами их судеб. Столько они преодолели. И страшно подумать чот было бы - не укради Ивин Марису. Здорово когда всё хорошо заканчивается. Благодарю! Получила массу удовольствия, читая ваш роман!

avatar
02.03.2023, 19:44:24

Спасибо за доставленное удовольствие!
Начало книги читалось тяжело, было много невнятных непонятностей в событиях и поступках героев. Но их отношения развивались, характеры раскрывались и вот...история начинает закручиваться все ускоряющимся вихрем таинственных и опасных событий и на вершине этого вихря - прекрасное раскрытие всех тайн. Интриги-скандалы-расследования! Маленький ключик, раскрывший большие тайны. Мимолетные слова, слышанные ребенком, раскрывшие тайных злодеев. И милейшее справедливое завершение истории.
Я так рада, что читаю Ваши книги.

avatar
26.02.2023, 18:20:17

Как грустно расставаться с любимыми героями ( Очень жду ещё что-нибудь из данного цикла.

Спасибо за книгу, очень понравилась. А у вас нет справочника по этому циклу? Я вообще не ориентируюсь в этих странах, а ведь в каждой стране есть герои книг. У вас уже столько написано, а я никак не могу сориентироваться где что с кем приключилось. Книги пишутся долго и не очень часто, забывается многое. А так бы открыла путеводитель и освежила в памяти.:)

avatar
26.02.2023, 20:33:41

И как всегда великолепно !!!!

Спасибо за историю! Присоединюсь к вопросу о "путеводителе" по вашему циклу о Побережье. Надеюсь, что досадные опечатки вскоре не будут портить текст)

avatar
24.02.2023, 08:02:43

а чего это граф Фино полез женицца?

avatar
24.02.2023, 23:11:27

Волшебно и восхитительно!!! А что же мы теперь будем ждать каждый день? Наталья, расскажите о своих творческих планах!

Спасибо за продолжение!
Вот он - ужас! Лорда Ирвина нет... А она леди...
Хотя подтверждено, что документы подделка-и Ирвин не должен! Уф! Как же я сердитая на короля!

avatar
24.02.2023, 00:21:18

Дочь заходит и спрашивает, чему я так улыбаюсь? А я слов не могу найти) такая счастливая, что братец Ивин, наконец, встретился с Марисой! Наталья, я так благодарна вам, что вы есть и пишите для нас!

Ну до чего же замечательно! Спасибо, Наталья! Переживания за героев наконец подходят к концу) Я только читая"Шута" переживала так же сильно!

О!))
Барабанную дробь обеспечила королева)))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.02.2023, 07:49:06

Отомстить за смерть родителей?

Спасибо) но ведь получается, что Ивин наказан за преступление, которого доказанно не совершал. А король ведёт себя так, как будто колдуны ничего не сказали. Ведь возможно вернуть Лорда Ивина? Да и вообще, королю хотя бы мысль в голову пришла, кто ж ему так врёт....

avatar
24.02.2023, 10:17:02

Как эффектно - поцелуй под барабаны. Наталья, спасибо

Цитадель, надо понимать, тоже ждут изменения.

avatar
24.02.2023, 07:58:54

как хорошо, просто прекрасно! а негодяй фино лезом лезет! что ему надо? красивую жену... или что-то еще?

avatar
24.02.2023, 16:57:47

Королева настоятельно рекомендовала "детишкам" помириться с маман, чтобы той было не так травматично освобождать особняк Раузагов?
А то просто зло берет: как объявить сына умершим и носить по живому траур (такая материнская поддержка, что врагов не надо) - так она запросто. А как потрясенно ахать, когда сын публично признает себя сиротой безродным - так она тоже запросто.
Хорошо еще, что дети с нормальной сопротивляемостью оказались.

Жду, когда виновные получат по заслугам.
Должна же торжествовать справедливость?
:-)