Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такой интересный и увлекательный роман! История Минель и Ивина завораживает поворотами их судеб. Столько они преодолели. И страшно подумать чот было бы - не укради Ивин Марису. Здорово когда всё хорошо заканчивается. Благодарю! Получила массу удовольствия, читая ваш роман!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Начало книги читалось тяжело, было много невнятных непонятностей в событиях и поступках героев. Но их отношения развивались, характеры раскрывались и вот...история начинает закручиваться все ускоряющимся вихрем таинственных и опасных событий и на вершине этого вихря - прекрасное раскрытие всех тайн. Интриги-скандалы-расследования! Маленький ключик, раскрывший большие тайны. Мимолетные слова, слышанные ребенком, раскрывшие тайных злодеев. И милейшее справедливое завершение истории.
Я так рада, что читаю Ваши книги.
Как грустно расставаться с любимыми героями ( Очень жду ещё что-нибудь из данного цикла.
Спасибо за книгу, очень понравилась. А у вас нет справочника по этому циклу? Я вообще не ориентируюсь в этих странах, а ведь в каждой стране есть герои книг. У вас уже столько написано, а я никак не могу сориентироваться где что с кем приключилось. Книги пишутся долго и не очень часто, забывается многое. А так бы открыла путеводитель и освежила в памяти.:)
И как всегда великолепно !!!!
Спасибо за историю! Присоединюсь к вопросу о "путеводителе" по вашему циклу о Побережье. Надеюсь, что досадные опечатки вскоре не будут портить текст)
а чего это граф Фино полез женицца?
Волшебно и восхитительно!!! А что же мы теперь будем ждать каждый день? Наталья, расскажите о своих творческих планах!
Спасибо за продолжение!
Вот он - ужас! Лорда Ирвина нет... А она леди...
Хотя подтверждено, что документы подделка-и Ирвин не должен! Уф! Как же я сердитая на короля!
Дочь заходит и спрашивает, чему я так улыбаюсь? А я слов не могу найти) такая счастливая, что братец Ивин, наконец, встретился с Марисой! Наталья, я так благодарна вам, что вы есть и пишите для нас!
Ну до чего же замечательно! Спасибо, Наталья! Переживания за героев наконец подходят к концу) Я только читая"Шута" переживала так же сильно!
О!))
Барабанную дробь обеспечила королева)))
Спасибо за продолжение!!!
Отомстить за смерть родителей?
Спасибо) но ведь получается, что Ивин наказан за преступление, которого доказанно не совершал. А король ведёт себя так, как будто колдуны ничего не сказали. Ведь возможно вернуть Лорда Ивина? Да и вообще, королю хотя бы мысль в голову пришла, кто ж ему так врёт....
Как эффектно - поцелуй под барабаны. Наталья, спасибо
Цитадель, надо понимать, тоже ждут изменения.
как хорошо, просто прекрасно! а негодяй фино лезом лезет! что ему надо? красивую жену... или что-то еще?
Королева настоятельно рекомендовала "детишкам" помириться с маман, чтобы той было не так травматично освобождать особняк Раузагов?
А то просто зло берет: как объявить сына умершим и носить по живому траур (такая материнская поддержка, что врагов не надо) - так она запросто. А как потрясенно ахать, когда сын публично признает себя сиротой безродным - так она тоже запросто.
Хорошо еще, что дети с нормальной сопротивляемостью оказались.
Спасибо!!!!
Жду, когда виновные получат по заслугам.
Должна же торжествовать справедливость?
:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена