Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо за книгу! Читала с большим удовольствием!
По традиции перед закрытием я дарю оставшиеся промо.
Здесь, в ленте есть желающие?
А то придется писать в блоге)
Наталья, спасибо!
а мне кажется - Амальтея очень черствая и эгоистичная женщина, если и было ментальное воздействие, то оно легло на благоприятную почву
Одного я никак не могу понять. Магический поединок, в котором погиб отец Минель, произошел в Гарратене. Причем произошел он тогда, когда граф Ингард понял, что Фино ведет эксперимент в другом направлении. (А кстати, в чем заключалась истинная цель эксперимента?) Так вот: когда и как Ингард передал дочери свой наказ-завещание? Он понял, что Фино его обманывает, надеялся разобраться добром, но на всякий случай отдал Минель ключ от архива и наказ восстановить свое доброе имя? Из серии: если со мной что-то случится, то...А поединок произошел уже после? Но тогда Минель тоже должна была находиться в столице, а не в Финервауте, как мы все время думали. Или наказ отца передала Филомена?
И так рискованно с ключом: ведь Фино, пусть и немного, но Раузаг, мог бы открыть ту зачарованную дверь. Попади ключ к нему в руки, и никакой надежды на восстановление справедливости.
Интересно, его величество осознает глубину пропасти, в которой находится, и делает невозмутимое лицо или не осознает, просто он сам по себе недалекий?
Спасибо!!!!
Спасибо огромное!!!!!
Получается, вышел даже не вопрос, а представление и просьба. Но как просто и красиво все вышло!
У королевы и колдунов явно есть план. ;)
Жду, когда роль графа Фино раскроется. Она явно тёмная и далёкая от дворянской чести.
Наташа, спасибо!
Спасибо!!!!
Это просто праздник какой-то! У нас - потому что нас сегодня так щедро оделяют продами. У Ивина - потому что в один день он нашел и девочку - невесту из воспоминаний, и любимую женщину, на которой хочет жениться в настоящем. И вдобавок, оказалось, что ни от одной из них ему не нужно отказываться! ;)
Наталья, спасибо! Еще Фино нужно настучать по голове.
Спасибо!!!!
ааа!! Наталья, ну вы закрутили, как теперь спать ложиться?
Вот ведь история! Ивин полюбил некрасивую девушку и другая ему не нужна! Хоть бы уже объявила, под каким заклятьем она была! Пока жених не сбежал!
Наталья, спасибо! Неужели Ивин не узнает свою любимую.
На расстоянии не узнал...
Страшно любопытно, какой же единственный вопрос решит задать Минель. ;)
Умничка Ирвин!!!
Невеста дороже всего! Это показатель серьёзных намерений и искренних чувств!
Жаль, что король так не мудр, что не видит этого. С другой стороны, тем глубже искренность Ирвина!
И главное, что королева на стороне Минель!
Интересно, а какой вопрос задаст Минель?! Будут ли наказаны виноватые?
И получит ли Ирвин ответ на вопрос, прямо в зале и тайна ещё похраниться немного?!)).
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена