Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте!!! И даже ни словечка о том, что подумал Ивин, когда увидел названную дочь королевы!
А королева получается бездетная? поэтому у нее так мало влияния? У ее подруг взрослые дети, у график и Корбут двое, а принцев/принцесс никак не упомянуто.
Если векселя поддельные, то Ивин не должен был лишиться дворянского титула. Есть ли регламент восстановления справедливости в его случае?
Наталья, спасибо!
ох, сжимаю кулаки за всех!
За столько лет у Льен осторожность должна была стать натурой. Почему же она раскрылась с королевой и её "придирками"? Расслабилась?
Быстро королева приняла меры)) Будем надеяться, что сейчас станет известно, что же произошло 10 лет назад, кто куда силы переливал и зачем))
Теперь более-менее понятно.
Наталья, спасибо!
у графа и льен похоже, опасные планы! не потому ли в королевской семье несогласие и королева не имеет влияния?
Отца Минель обвинили в том, что он собирался "перелить силу из его земель в какие-то дальние", а Фино прослыл героем, потому что, якобы помешал графу Раузагу совершенно лишить силы всю страну. То есть, план был осуществлен не до конца. Возможно ли, что все эти десять-одиннадцать лет Фино и Льен двигались маленькими шагами к второй части марлезонского балета? Оба приняты при дворе, король благоволит Фино, королева принимает Льен. Безумно интересно, равноправный ли у них союз, или все-таки один из них - орудие другого.
Очень, просто очень интересно! Наталья обещала "американские горки", и они-таки есть!
Потянулась ниточка.
Маленькими шажками протоптать себе путь) И достичь, скажем так, не маленьких высот - на прогулке с королевой поговорить или с королём... очень интересная личность - Льен)
Льен - инструмент или сама серый кардинал?
Наташа, спасибо!
Интересные горизонты открываются. Наталья, спасибо!
А ведь представить страшно, какие масштабные дела можно проворачивать с таким даром, да находясь рядом с нужными людьми. Коллекция марионеток под рукой.
С отцом Ивина не потому ли разрыв сердца случился, что у него глаза открылись?.
ого, и кто эта девчонка-менталистка? и что за подковерные полудетские интрижки, они ведь могли привести и к совсем недетским последствиям!
Спасибо большое! Менталистка,это же любовница графа Фаро,ведь она же любила Ивина.
Спасибо за продолжение!
Речь идет о Льен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена