Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтильен?
Спасибо!!!
И кто же эта менталистка? Неужели леди Льен?
Обычно короли в мире Кандрии - Грета и тд разумны, но тут, похоже, другой случай. Кажется, даже имя монарха не звучало...
Очень интересно, жду продолжения
Счастлива, что повстречала такого талантливого автора! И какой прекрасный язык!
Жду их встречи у колдунов или у королевы.Ведь они помовлены.
Спасибо!
я уж думала, Минель проговорилась и сейчас в неё вцепятся эти 2 барышни - откуда она может знать лорда Ивина? но обошлось, кажется))
Наталья, спасибо!
Что вперёд произойдёт? Ивин найдëт Марису-Минель или получит известие, что жива его невеста Минель? третий вариант - они встретятся на встрече с колдунами!
Жду встречи Марисы - Минель и Ирвина!))
Спасибо за продолжение!
Судя по частоте прод, выруливаем потихонечку к развязке, автору самому не терпится))
Валина очень порадовала!))
Спасибо за продолжение!
А маменьке все богатство да титулы. И есть, конечно, здравое зерно в этом, да счастье-то за деньги не купить. И сама мать Ивина и Валины глубоко несчастна, и детей туда же толкает...
О, а вот и Эбессан промелькнул, а я совсем недавно прочитала Непростое наследство, причём дважды по кругу, так было хорошо в Эбессане.
Мне в свое время показалось, что Ивин был не потому против брака Рихара и Валины, что не хотел давать другу пустых надежд, а потому, что считал сестру юной копией матери.
А теперь думаю: может, Валина потому и ссорилась с братом, что Ивин был против ее брака с тем, кто по сердцу?..
Я смягчила последний эпизод, чтобы Валина получилась "правильнее" )
Спасибо!!!!
О, так сестра Ирвина не так ужасна? Или просто королева вовремя её вытащила из маминкиных козней?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена