Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, узнает ли ее Ивин. Они магическая пара и он ее в Марте почувствовал, а что теперь будет, прямо интересно.
Спасибо большое!!!!!
Наталья, спасибо! Разговор у девушек очень сумбурный получается.
Наталья, спасибо!
Спасибо за такие сладкие продочки! Мариса-Минель очень цельный образ, не смущается переменами... простушку будет играть? У неё сироткой на мельнице и то не получалось. Необыкновенная!
Ну и муштруют королевиных фрейлин! Не то суворовское училище, не то колония для малолетних правонарушительниц.
я так и подозревала, что кое-кто будет против ее восстановления в правах, теперь бы разобраться с недругами! интересно поглядеть на крисс, как она станет с ней общаться?
Ого, как ускорилась выкладка!
Спасибо!
Как интересно, новое обличье (вернее - хорошо забытое старое) будет плюсом или минусом для общения со старыми знакомыми?
Спасибо! Очень интересно!!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!
Пока самым сложным выглядит восстановление подлинного имени Минель, все остальное подтянется следом.
А мне уже не терпится все книгу заново перечитать)) очень хочется окончания - как же все развяжется?)) Столько препятствий впереди!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
Наталья, спасибо!
Теперь выяснять, кто оставил девочку без родителей. Хотя нам и так понятно. Непонятно на чьей стороне король.
Как же я ждала того момента, когда к Минель вернется память!
Но получается, с того времени, когда она в первый раз встретила королеву, и моментом, описанным в этой проде, прошло некоторое время? Монастыри разные, и уже попробовали, видимо, разными способами читать книгу...
спасибо!
Как жёстко и жестоко вмешивалась тётя в воспитание. Но именно это помогло спасти жизнь Минель. И я уже не могу так сердиться на тётю Ф.
Спасибо за продолжение!
Ужасная маска и потеря памяти - были сделаны одновременно, сроком на 2 недели. Значит, не было пожара. Няня решила не снимать заклинание беспамятства? решила, что так надёжнее спрятать?... Вроде и тайны открываются, а вопросов меньше не становится...
Мы придаем значение словам,
Из них порой такое выплетая,
Что в воздухе искрится и играет
Не меньше, чем две трети волшебства. (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена