Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо! Очень интересно!
возможно, Ивин не будет слишком рад, обнаружив происхождение Марисы, ведь он и впрямь хотел оберегать ее, а тут - сама сможет защитить и его, и себя))
В этом мире дворяне не могли быть колдунами. И если рождался ребенок с даром, его забирали в Цитадель, где и обучали... Но в этой стране, отцы, наоборот, проводят эксперименты, чтобы дети были ещё более сильными колдунами. Я же правильно поняла, что помолвка в детстве должна была увеличить небольшой уровень Ивина после женитьбы?
Спасибо!!!!!!!!
Наталья, спасибо!
Манька дома - Ваньки нет. Ванька дома - Маньки нет:))
Спасибо.Им бы встретиться.
Сон всегда позволяет восстановиться быстрее. Глядишь, близость вещей Марисы даст доп эффект.
Наташа, спасибо!
Спасибо!!!!!
Так ему нужна передышка - столько навалилось..
Спасибо большое!!!!!
Ниточка потянулась.
Спасибо!!!
спасибо, Наташа! сердце замирает!!!я так хочу, чтобы они побыстрее встретились!
Гном пришёл - дома нет, дом вернулся - гнома нет. Так и Ивин с Марисой-Минель сейчас. :-)
Наталья, спасибо!
Колесо событий крутится все быстрее. И вроде бы все случайно складывается, но как ладно! :)
А "волна силы" появилась, получается, в тот раз, когда Ингарда Раузага обвинили в измене?..
Одно плохо: Ивин теперь в бегах, а за это время на него можно столько всего навесить, что как бы барабанный бой не предстоял еще впереди.
Просто замечательная вечерняя прода! Спасибо, Наталья. :)
На одни вопросы приходят ответы, новые вопросы появляются.
А почему Ивин не помнил про обряд равновесия? Или он и Минель просто выполняли то, что им говорили, и в привычный ритуал помолвки были включены дополнительные элементы - а он, в силу возраста, этого не понял?
Уж кто в семье Монтери невезуч, так это граф Корбут. Младшенький тут мостовую разворачивает, а старший - плати! Хотя я вот всецело на стороне того тайника, который хотел, чтобы ущерб от всплеска разбирал тот служащий, который думать не хочет. ;)
Какой неожиданный эффект от снятия защиты с Марисы. Но то ли ещё будет?
Наташа, спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена