Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо большое!!!!!
Вот и правильно!
Затейники эти колдуны и волшебницы, да ещё какие.
Наташа, спасибо. :-)
Наталья, спасибо! Сложно вернуть память - просесть книгу с конца сложно.
Второе продолжение за сегодня! Такая радость! Наталья, благодарю вас!!!
Кажется дело стремительно идёт к финалу. Надеюсь главный негодяй - граф фило. И куда делась бабушка(тетушка?) колдунья, которая наложила защиту, тоже интересно
Вот так поворот!
А Рихар, выходит, так и так что-то готовил, и воспользовался случаем? Не мог же он предвидеть всплеск у Ивина?
Так, под бой барабанов поцеловать не довелось. Посмотрим, что из предсказаний Мариса таки выполнит
Рихар всё таки был рядом)) надеюсь, не оставит Ивина без поддержки. Сейчас бы Марисе-Минель и Ивину встретится. Марису прячет королева, Ивина брат.
Спасибо!!!?
Ого! Все совсем не так, как я ожидала))
Спасибо!
Жду продолжения!
У них одновремено выброс магии ,ведь они связаны магически ,они пара.
ого! спасибо)) вот это выброс силы! вот это Ивин!
Наталья, спасибо! Неожиданный поворот.
Матери Ивина придётся вернуть дом Калани законной владелице.
А сейчас надо спешить на площадь.
Наташа, спасибо!
Та богатая и очень знатная девица, на которой нагадали жениться Ивину, если он не будет с Марисой - Минель Раузаг, получается? Марисы ведь, как таковой, больше нет.
Да-да!!!
Ура! Минель вернулась!
Но нужно срочно бежать к Ирвину, а не разлеживаться!
Тем более, что если сейчас Ирина лишили дворянства, то это было отлично для Марисы, но плохо для Минель! Ей могут не разрешить именем короля выходить за Ирвина!
Так что нужно срочно бежать к плахе и диниться сразу там!!!
Спасибо за продолжение!
Обожаю Ваши сказочные книги!!!
Ну, теперь, если что, ее к Ивину пропустят, ловить-то будут хромоногую Марису! Но догадается ли он сам сделать предложение этой красотке? Поумнел ли в темнице?
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена