Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.
Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень великодушная девушка Минель.
Волшебно! Спасибо большое! Так светло и прекрасно...
Лишён титула - и только?
Я, видимо, слишком кровожадна, чтобы удовлетвориться такой малостью.
:-)
Наташа, большое спасибо!
Чудесно, волшебно, очень мило и трогательно, несмотря на давние козни. Графине Корбут гостевого крыла хватит за глаза, нечего ей... Спасибо за еще одну прелестную историю:)
Дорогой автор, спасибо за ещё одну прекрасную историю, и с нетерпением ждëм новую
Хорошо, когда всё хорошо!
Спасибо огромное за волшебную книгу!
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза!❤️❤️❤️
Вот и еще одна чудесная история подошла к концу. Спасибо за нее огромное, Наталья! :))
Спасибо! Огромное спасибо за такую восхитительную историю! Это было так замечательно и волшебно, так переживательно и волнующе, что мне уже сейчас хочется перечитать книгу заново!
Спасибо)) и как всегда, рада, что наконец, прочла развязку и узнала, чем закончились приключения героев, и одновременно сразу стало одиноко без них и захотелось, чтобы рассказ не заканчивался, чтобы они с нами не прощались! как же все чудесно в этом волшебном мире!)
Спасибо огромное!!!!! Очень,очень,очень интригующая и интересная история!!!!! Жаль,что Фанезис сбежал,остался безнаказанным. Радует,что Минель- Мариса с Ивином остались вместе.
Спасибо! замечательная книга!
Ура! Спасибо за чудесную сказку)))
Спасибо за замечательную Историю! Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо за волшебную историю! Очень понравилось!
ура! спасибо за чудесную сказку)
Спасибо за захватвающую историю-сказку.
Спасибо. Отличная сказка!!!!!
У меня остался ряд вопросов:
1) магия из Финерваута по-прежнему утекает.? И если Мариса и Ивин там будут жить то магически им тяжело придется
2) Почему Марисе надо было накладывать заклинание "забыть прошлое" это так было оправданно?
Видимо надо с начало перечитать, что бы впечатление было единым. Ваши книги можно читать только единым порывом, по кусочкам тяжело, но оторваться не возможно.
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Мне очень понравилась книга!!! Замечательная история! Но , не много не понятно : то что она не доехала до дяди виноват граф Финерваут ? Это его козни? Или это просто случайность , то что Минель осталась одна и попала в пожар.И почему священник не мог сообщить дяде Минель о том ,что она жива
Моя благодарность Вам за историю, Автор.
Большое спасибо за историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена