Книга. "Украсть право первой ночи" читать онлайн

Украсть право первой ночи

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., право первой ночи, магия и тайны

Рейтинг:
938
1481 173029

Текущий рейтинг:
#31949 в Любовное фэнтези
#20035 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

29.07.2022 — 24.02.2023


Аннотация к книге "Украсть право первой ночи"

Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше!
Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует?
И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?..
Любовный роман-фентези про непростой путь к счастью.
Новинка в "сказочной" серии.

Другие книги: зайдите на страницу автора, кликнув на имя автора под названием. Не забудьте подписаться, если хотите знать мои новости!
Благодарю за комментарии, лайки и репосты в соцсети! ) Это то, что мне очень помогает!

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 21:40:15

Очень великодушная девушка Минель.

avatar
24.02.2023, 22:12:52

Волшебно! Спасибо большое! Так светло и прекрасно...

Лишён титула - и только?
Я, видимо, слишком кровожадна, чтобы удовлетвориться такой малостью.
:-)
Наташа, большое спасибо!

avatar
24.02.2023, 23:18:42

Чудесно, волшебно, очень мило и трогательно, несмотря на давние козни. Графине Корбут гостевого крыла хватит за глаза, нечего ей... Спасибо за еще одну прелестную историю:)

avatar
24.02.2023, 23:54:58

Дорогой автор, спасибо за ещё одну прекрасную историю, и с нетерпением ждëм новую

avatar
24.02.2023, 23:59:11

Хорошо, когда всё хорошо!
Спасибо огромное за волшебную книгу!
Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера и сговорчивого Муза!❤️❤️❤️

avatar
25.02.2023, 00:36:19

Вот и еще одна чудесная история подошла к концу. Спасибо за нее огромное, Наталья! :))

Спасибо! Огромное спасибо за такую восхитительную историю! Это было так замечательно и волшебно, так переживательно и волнующе, что мне уже сейчас хочется перечитать книгу заново!

avatar
25.02.2023, 02:22:23

Спасибо)) и как всегда, рада, что наконец, прочла развязку и узнала, чем закончились приключения героев, и одновременно сразу стало одиноко без них и захотелось, чтобы рассказ не заканчивался, чтобы они с нами не прощались! как же все чудесно в этом волшебном мире!)

avatar
25.02.2023, 04:10:48

Спасибо огромное!!!!! Очень,очень,очень интригующая и интересная история!!!!! Жаль,что Фанезис сбежал,остался безнаказанным. Радует,что Минель- Мариса с Ивином остались вместе.

Спасибо! замечательная книга!

avatar
25.02.2023, 05:05:57

Ура! Спасибо за чудесную сказку)))

avatar
25.02.2023, 05:14:38

Спасибо за замечательную Историю! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
25.02.2023, 07:37:27

Спасибо за волшебную историю! Очень понравилось!

avatar
25.02.2023, 07:51:19

ура! спасибо за чудесную сказку)

avatar
25.02.2023, 08:19:00

Спасибо за захватвающую историю-сказку.

Спасибо. Отличная сказка!!!!!
У меня остался ряд вопросов:
1) магия из Финерваута по-прежнему утекает.? И если Мариса и Ивин там будут жить то магически им тяжело придется
2) Почему Марисе надо было накладывать заклинание "забыть прошлое" это так было оправданно?
Видимо надо с начало перечитать, что бы впечатление было единым. Ваши книги можно читать только единым порывом, по кусочкам тяжело, но оторваться не возможно.
Спасибо!!!!!!!

avatar
25.02.2023, 09:21:46

Спасибо! Мне очень понравилась книга!!! Замечательная история! Но , не много не понятно : то что она не доехала до дяди виноват граф Финерваут ? Это его козни? Или это просто случайность , то что Минель осталась одна и попала в пожар.И почему священник не мог сообщить дяде Минель о том ,что она жива

avatar
25.02.2023, 13:14:26

Моя благодарность Вам за историю, Автор.

Большое спасибо за историю)