Книга. "Укрощение бабника" читать онлайн

Укрощение бабника

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, бабник

Читать
Рейтинг:
1819
2001 243851

Текущий рейтинг:
#848 в Короткий любовный роман
#994 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение бабника"

Я считаю, что девушки - прекрасные создания. Особенно, когда каждый день новая. Я люблю их, они любят меня - и это моя гармония жизни. И я даже подумать не мог, что в какой-то момент все может пойти как-то не так.
История друзей Дениса в книгах "Значит, судьба" и "Фотографа заказывали?" Каждую часть можно читать, как самостоятельный роман!



347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 16:11:42

Очень интересно, что же там с Олей. Она показалась мне крайне приятной героиней, даже можно её было бы за какого-нибудь друга Денчика отдать :) но там все при делах уже) надеюсь, она не надумала возвращать нашего Ромео) а Лерочке нашей терпения, а то глядишь, как самка богомола потом будет:) И я в восторге от Дениса) хорош, чертяка!
Большое спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 15:58:16

Ну Лерка, ну коза!)))) Спасибо))

avatar
14.08.2019, 11:23:51

Интересно завернулся сюжет. Денчик должен понять как хорошо гулять с дедушкой, приятно, когда она прижимается к тебе. Это не просто переспать и посадить в такси. Это эмоции

avatar
13.08.2019, 17:41:10

Интересно, куда от направит своё желание )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое!

avatar
12.08.2019, 17:56:12

Очки-то набирает, только как он их использует...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2019, 14:52:14

Денчик уже на крючке... )))

avatar
13.08.2019, 14:49:24

Огромное спасибо за книгу! Поставила сете условие не покупать книг, но со скидкой не смогла удержаться. Ваши книги любого вытянут из депрессии и рассеят хандру! Просто бомбический стиль написания, так и хочется, чтобы книга никогда не кончалась. Отдельное спасибо за столь колоритных и уникальных в каждой книге персонажей! Одно удовольствие наблюдать за их жизнью. Иногда кажется, что сердца не хватит, чтобы вместить любовь к каждому из ваших героев - все находят ракой тёплый и яркий отклик в душе. Большущее спасибо, что ваши книги появились в моей жизни! Успехов вам в творчестве и много-много активных читателей!

А ещё хочу отметить подбор внешек героев - нереальные красавцы!)

avatar
13.08.2019, 11:30:30

Спасибо, Виктория!
Моего отца, врача-невролога, всегда считали очень жёстким человеком, не умеющим сопереживать, человеком с довольно обидным чёрным юмором....но никто не видел как он не спит ночами, думая то ли назначение сделал и что еще можно предпринять, как порой страшно ему утром собираться на работу и думать что его там ждёт - смерть или ещё один день человеческих мучений...

avatar
12.08.2019, 23:43:19

Жду продолжения..... эххх,Дениска-редиска ... Вдохновение,Вам))

avatar
12.08.2019, 18:08:00

Как узнать, как узнать...пообщаться для начала))) Спасибо))

avatar
12.08.2019, 01:59:45

Точно, тяжело...
Особенно, когда рядом бесхозные Денисы Евгеньевичи бродЮт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 06:28:07

Спасибо))) Жаль Дениса, переживает..профессия такая

avatar
11.08.2019, 23:10:08

миленько. бывает же Денис Евгеньевич человеком. да он просто ранимый, от того и боится влюбится и спит со всеми бабами подряд.

avatar
10.08.2019, 13:00:21

А сегодня будет продолжение?

А будет ли скидка на книгу?

avatar
09.08.2019, 21:57:50

С этим нужно срочно что-то делать!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!

Классная у неё однако подруга и поддержать умеет и люлей вовремя прописать хоть и моральных.
А голова даже ночью не отпускает соседа ))))
Спасибо большое.

avatar
09.08.2019, 11:54:36

с 14 главы ограничение...а кнопочки чтобы купить книгу нет!!))