https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564157686_26.jpg
Укрощение бабника
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#848 в Короткий любовный роман
#994 в Современная проза
26.07.2019 — 24.09.2019
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Очень интересно, что же там с Олей. Она показалась мне крайне приятной героиней, даже можно её было бы за какого-нибудь друга Денчика отдать :) но там все при делах уже) надеюсь, она не надумала возвращать нашего Ромео) а Лерочке нашей терпения, а то глядишь, как самка богомола потом будет:) И я в восторге от Дениса) хорош, чертяка!
Большое спасибо!!!
Ну Лерка, ну коза!)))) Спасибо))
Интересно завернулся сюжет. Денчик должен понять как хорошо гулять с дедушкой, приятно, когда она прижимается к тебе. Это не просто переспать и посадить в такси. Это эмоции
Интересно, куда от направит своё желание )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
Очки-то набирает, только как он их использует...
Спасибо! Вдохновения!
Денчик уже на крючке... )))
Огромное спасибо за книгу! Поставила сете условие не покупать книг, но со скидкой не смогла удержаться. Ваши книги любого вытянут из депрессии и рассеят хандру! Просто бомбический стиль написания, так и хочется, чтобы книга никогда не кончалась. Отдельное спасибо за столь колоритных и уникальных в каждой книге персонажей! Одно удовольствие наблюдать за их жизнью. Иногда кажется, что сердца не хватит, чтобы вместить любовь к каждому из ваших героев - все находят ракой тёплый и яркий отклик в душе. Большущее спасибо, что ваши книги появились в моей жизни! Успехов вам в творчестве и много-много активных читателей!
А ещё хочу отметить подбор внешек героев - нереальные красавцы!)
Спасибо, Виктория!
Моего отца, врача-невролога, всегда считали очень жёстким человеком, не умеющим сопереживать, человеком с довольно обидным чёрным юмором....но никто не видел как он не спит ночами, думая то ли назначение сделал и что еще можно предпринять, как порой страшно ему утром собираться на работу и думать что его там ждёт - смерть или ещё один день человеческих мучений...
Жду продолжения..... эххх,Дениска-редиска ... Вдохновение,Вам))
Как узнать, как узнать...пообщаться для начала))) Спасибо))
Точно, тяжело...
Особенно, когда рядом бесхозные Денисы Евгеньевичи бродЮт...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо))) Жаль Дениса, переживает..профессия такая
миленько. бывает же Денис Евгеньевич человеком. да он просто ранимый, от того и боится влюбится и спит со всеми бабами подряд.
А сегодня будет продолжение?
А будет ли скидка на книгу?
С этим нужно срочно что-то делать!
Очень интересно! Спасибо! Вдохновения!
Классная у неё однако подруга и поддержать умеет и люлей вовремя прописать хоть и моральных.
А голова даже ночью не отпускает соседа ))))
Спасибо большое.
с 14 главы ограничение...а кнопочки чтобы купить книгу нет!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена