Книга. "Укрощение бабника" читать онлайн

Укрощение бабника

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, бабник

Читать
Рейтинг:
1819
2001 243851

Текущий рейтинг:
#850 в Короткий любовный роман
#993 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение бабника"

Я считаю, что девушки - прекрасные создания. Особенно, когда каждый день новая. Я люблю их, они любят меня - и это моя гармония жизни. И я даже подумать не мог, что в какой-то момент все может пойти как-то не так.
История друзей Дениса в книгах "Значит, судьба" и "Фотографа заказывали?" Каждую часть можно читать, как самостоятельный роман!



347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 16:04:26

Ох...точно, горяченькое!))))) Но и посмеяться не забыли)))) Спасибо))

Она сама ещё его загоняет или заездит.
Спасибо большое.

avatar
19.08.2019, 07:46:31

Блин на самом интересном месте))))) большое спасибо автору ...ждемс продолжения

Ух, ну наконец-то, а то всё вокруг да около ходят. )))
Спасибо большое.

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 17:34:57

Правильно, нечего тянуть кота за...
Ему же будет больно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2019, 17:44:05

Вот правильно, че выламываться)) если оба этого хотят))) Я, кажется, влюблена в Дениску Евгеньевича (прости, Рома-Рыцарь)))Спасибо

avatar
18.08.2019, 17:24:31

Котяра вышел на охоту. Птичка попалась! Гооооосподи... Как дожить до следующей проды? Я тут как чайник закипела, забурлила в предвкушении :) спасибо!

Это конечно хорошо что они откровенны друг с другом, но с другой меньше знаешь крепче спишь тем более о бывший, главное чтобы он в будущем не изменял.
Спасибо большое.

avatar
16.08.2019, 19:24:30

Нет, они точно идеальная парочка! )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое))

avatar
15.08.2019, 21:06:02

Давай, Денечка, дерзай!
Только не напакости сам себе...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2019, 17:31:07

Спасибо! Как всегда, в восторге от проды. Даже и добавить нечего. Дениска прям ну сладость!

avatar
16.08.2019, 12:49:20

Да и вообще, когда Денис поймет, что постоянные отношения с девушкой - это только плюс. Главное, чтобы он не боялся. да и с Лерой ему точно не будет скучно.

Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 16:25:15

На позитивной нитке Денис Евгеньевич))) Ну и хорошо)) Спасибо

avatar
15.08.2019, 16:37:22

Если я умру от передоза сладости, то винить в этом завещаю Дениса Евгеньевича! Ну что за сахарок!!! Прода просто супер! Спасибо)

avatar
15.08.2019, 15:09:15

Сегодня проду не ждать?

Не знаю когда высветится этот комментарий, у меня нет интернета и читаю офлайн.
Да такими темпами Барби влюбиться в него без памяти несмотря на то что он бабник.
Спасибо большое.

avatar
14.08.2019, 21:45:00

Всё правильно!
Мы - девы гордые ))) И цену себе знаем!
Благо, Денис не экстрасенс и мысли читать не умеет )))
Спасибо! Вдохновения!