https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564157686_26.jpg
Укрощение бабника
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#850 в Короткий любовный роман
#993 в Современная проза
26.07.2019 — 24.09.2019
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх...точно, горяченькое!))))) Но и посмеяться не забыли)))) Спасибо))
Она сама ещё его загоняет или заездит.
Спасибо большое.
Блин на самом интересном месте))))) большое спасибо автору ...ждемс продолжения
Ух, ну наконец-то, а то всё вокруг да около ходят. )))
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Правильно, нечего тянуть кота за...
Ему же будет больно...
Спасибо! Вдохновения!
Вот правильно, че выламываться)) если оба этого хотят))) Я, кажется, влюблена в Дениску Евгеньевича (прости, Рома-Рыцарь)))Спасибо
Котяра вышел на охоту. Птичка попалась! Гооооосподи... Как дожить до следующей проды? Я тут как чайник закипела, забурлила в предвкушении :) спасибо!
Это конечно хорошо что они откровенны друг с другом, но с другой меньше знаешь крепче спишь тем более о бывший, главное чтобы он в будущем не изменял.
Спасибо большое.
Нет, они точно идеальная парочка! )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое))
Давай, Денечка, дерзай!
Только не напакости сам себе...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Как всегда, в восторге от проды. Даже и добавить нечего. Дениска прям ну сладость!
Да и вообще, когда Денис поймет, что постоянные отношения с девушкой - это только плюс. Главное, чтобы он не боялся. да и с Лерой ему точно не будет скучно.
Спасибо большое!
На позитивной нитке Денис Евгеньевич))) Ну и хорошо)) Спасибо
Если я умру от передоза сладости, то винить в этом завещаю Дениса Евгеньевича! Ну что за сахарок!!! Прода просто супер! Спасибо)
Сегодня проду не ждать?
Не знаю когда высветится этот комментарий, у меня нет интернета и читаю офлайн.
Да такими темпами Барби влюбиться в него без памяти несмотря на то что он бабник.
Спасибо большое.
Всё правильно!
Мы - девы гордые ))) И цену себе знаем!
Благо, Денис не экстрасенс и мысли читать не умеет )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена