Книга. "Укрощение бабника" читать онлайн

Укрощение бабника

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, бабник

Читать
Рейтинг:
1819
2001 243851

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#996 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение бабника"

Я считаю, что девушки - прекрасные создания. Особенно, когда каждый день новая. Я люблю их, они любят меня - и это моя гармония жизни. И я даже подумать не мог, что в какой-то момент все может пойти как-то не так.
История друзей Дениса в книгах "Значит, судьба" и "Фотографа заказывали?" Каждую часть можно читать, как самостоятельный роман!



347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 11:37:47

Мимими)))

avatar
28.08.2019, 10:55:46

Получился бурный, а главное - круглосуточный роман )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2019, 11:07:44

простите мою не внимательность, а можно ссылку на ВК?

avatar
28.08.2019, 11:13:44

Такие позитивные проды, читать одно удовольствие))) Спасибо)))

avatar
27.08.2019, 15:24:11

У Дэна такие подвижки - он уже пытается что-то изменить!
Ради жены на такие подвиги он не шел...
Спасибо! Вдохновения!

Милое завершение вечера;)
Спасибо

Если он хорошо постарается, то всё получится.
Спасибо большое.

Спасибо большое))

avatar
27.08.2019, 13:35:07

Интересно закручивается сюжет. Тут и Оля и Денис с чувством непонятного долга. И Денис вполне может накосячить. Лера не Оля - тихонечко плакать в стороночке не будет.

Почему к плову салатик какой нибудь не сварганила .)))
Спасибо большое.

Спасибо большое!

avatar
25.08.2019, 22:33:25

У меня не всегда хватает времени на "почитать", что уж говорить о писательстве!
Да и Дениску перевоспитывать сложновато )))
Так что, удачи во всех делах и начинаниях!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2019, 22:14:09

Спасибо)) и спасибо, что предупредили))

avatar
25.08.2019, 22:00:13

И поймём, и простим! Не волнуйтесь и спокойно пишите. Вдохновения! )))

avatar
24.08.2019, 20:16:23

По-моему, Дениске так ещё не прилетало )))
То ли ещё будет!
Спасибо! Вдохновения!

Да она хочет быть доминантом в отношениях, но нужно ли это Денису Евгеньевичу это другой вопрос.
Спасибо большое.

Лера его еще научит как правильно за девушкой ухаживать;)
Спасибо

Спасибо большое)

avatar
23.08.2019, 13:53:52

Бабника сегодня укрощаем?)))

avatar
22.08.2019, 14:35:09

Поэтому и нравится, что не такая, как все )))
Спасибо! Вдохновения!