https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564157686_26.jpg
Укрощение бабника
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Короткий любовный роман
#996 в Современная проза
26.07.2019 — 24.09.2019
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
Барби умеет себя ценить и поэтому чётко дала ему об этом знать. В следующий раз будет умнее.
Спасибо большое.
Благодарю!
Правильно! Так его) Ждать она его, видите ли, должна и по первому зову бежать роняя тапки, ага, щазззз!
А Дениска ещё не понимает почему о возможном мужчине бывшей жены спокойно думает и даже желает этого, а от мысли что Барби - по сути просто соседка, с которой один раз переспал - с кем-то ещё может быть аж выворачивает))))
Ибо, не хрен, Денис Евгеньевич, дурака валять. Включайте, Денис Евгеньевич, свою умную головку...ту, что между ушами, а не между ногами))) Спасибо))
Главное, чтобы Оле не забыл сказать, а то еше и с нее поимеют денюжков.
Спасибо
Так скоро и молиться на него будем) станет святым после благих дел) только мне почему-то кажется, что Лера узнает и накрутит себе много. Спасибо!
ВАУ!
Денис - настоящий мужчина!
В моих глазах он очень вырос!
Спасибо! Вдохновения!
Вот за чем эту бывшую... ппц ща начнется ....
Виктория, спасибо! Ну сейчас начнётся: Оля будет лелеять надежду,что Дерис осознал,Лера будет думать,что чуйства у Диса еще живы и пошла жара))))))
Если бы не кобелизм ... Денис просто святой человек! Вот влюбится, и тогда ;)) Спасибо!
Блин. Вот честно нет я понимаю почему Денис с Олей развёлся. Ему то гулять хотелось а какая жена это оценит. С Барби конечно не скучно. Видимо автор решила пощекотать нам нервы чтобы не было скучно)))
Как "что дальше"?
Нервы, любовь, "долго и счастливо"!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
А дальше, кажись, грустинка нас ждет) спасибо!
Ммммм ну а что дальше)))мы ждем)
О-о! Пошла жара!
А за ней обломчик для Дениски не последует?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое)
Супер!!! Жарко !!))) И с юмором )))) ждемс ждемс
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена