Книга. "Укрощение бабника" читать онлайн

Укрощение бабника

Цикл: Любовь и другие игры судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, строптивая героиня, бабник

Читать
Рейтинг:
1819
2001 243851

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#996 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

26.07.2019 — 24.09.2019


Аннотация к книге "Укрощение бабника"

Я считаю, что девушки - прекрасные создания. Особенно, когда каждый день новая. Я люблю их, они любят меня - и это моя гармония жизни. И я даже подумать не мог, что в какой-то момент все может пойти как-то не так.
История друзей Дениса в книгах "Значит, судьба" и "Фотографа заказывали?" Каждую часть можно читать, как самостоятельный роман!



347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое))

Барби умеет себя ценить и поэтому чётко дала ему об этом знать. В следующий раз будет умнее.
Спасибо большое.

avatar
22.08.2019, 10:50:54

Правильно! Так его) Ждать она его, видите ли, должна и по первому зову бежать роняя тапки, ага, щазззз!

А Дениска ещё не понимает почему о возможном мужчине бывшей жены спокойно думает и даже желает этого, а от мысли что Барби - по сути просто соседка, с которой один раз переспал - с кем-то ещё может быть аж выворачивает))))

avatar
22.08.2019, 10:01:00

Ибо, не хрен, Денис Евгеньевич, дурака валять. Включайте, Денис Евгеньевич, свою умную головку...ту, что между ушами, а не между ногами))) Спасибо))

Главное, чтобы Оле не забыл сказать, а то еше и с нее поимеют денюжков.
Спасибо

avatar
21.08.2019, 18:16:54

Так скоро и молиться на него будем) станет святым после благих дел) только мне почему-то кажется, что Лера узнает и накрутит себе много. Спасибо!

avatar
21.08.2019, 14:41:19

ВАУ!
Денис - настоящий мужчина!
В моих глазах он очень вырос!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2019, 18:30:25

Вот за чем эту бывшую... ппц ща начнется ....

avatar
21.08.2019, 16:07:43

Виктория, спасибо! Ну сейчас начнётся: Оля будет лелеять надежду,что Дерис осознал,Лера будет думать,что чуйства у Диса еще живы и пошла жара))))))

avatar
21.08.2019, 15:14:37

Если бы не кобелизм ... Денис просто святой человек! Вот влюбится, и тогда ;)) Спасибо!

avatar
21.08.2019, 14:33:14

Блин. Вот честно нет я понимаю почему Денис с Олей развёлся. Ему то гулять хотелось а какая жена это оценит. С Барби конечно не скучно. Видимо автор решила пощекотать нам нервы чтобы не было скучно)))

avatar
20.08.2019, 11:50:08

Как "что дальше"?
Нервы, любовь, "долго и счастливо"!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 10:57:09

А дальше, кажись, грустинка нас ждет) спасибо!

avatar
20.08.2019, 10:41:36

Ммммм ну а что дальше)))мы ждем)

avatar
19.08.2019, 14:54:04

О-о! Пошла жара!
А за ней обломчик для Дениски не последует?
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое)

avatar
19.08.2019, 19:48:37

Супер!!! Жарко !!))) И с юмором )))) ждемс ждемс