Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626474

Текущий рейтинг:
#44404 в Любовное фэнтези
#18342 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 20:15:09

спасибо за прекрасную книгу Мне очень понравилась прочла с большим удовольствием
Люблю книги про драконов И творческих успехов вам

Миленький подростковый роман. Добрый и забавный. Герои соответствуют возрасту и заявленным характерам.
Романтика такая, какой представлялась в юности. Никаких диких страстей. Поцелуй - высшая награда!..
В общем, если есть желание окунуться в юность, то добро пожаловать в этот роман :)

avatar
22.07.2018, 00:42:21

великолепно до конца

avatar
15.07.2018, 22:31:50

Пыталась читать и не пошла книга, увы. Драконы не моё.

avatar
26.06.2018, 10:15:37

Я влюбилась в эту книгу

Ну и бред. Жаргончик к тому же. Прекратила себя мучить главе на 7 где-то. Это же нечитаемо. Кошмар.

avatar
19.06.2018, 00:04:02

Не смогла дочитать!
Гг УЖАСНО ВЫРАЖАЕТСЯ!!!
Когда читала, думала только о том, когда же она нормально будет разговаривать!?
Эти ее словечки.....вроде взрослая девушка, из приличной семьи, работает, учиться, а выражается, как неграммотный и безкультурный подросток!
Мне не понравилось...было неприятно читать...только из-за этого не дочитала, хотя идея сюжета интересна!

avatar
15.06.2018, 18:18:04

спасибо!

avatar
12.06.2018, 14:29:27

Спасибо за сказку со счастливым концом!

avatar
16.06.2018, 00:43:06

спасибо! столько позитива!! очень понравилось!! удачи автору! буду читать продолжение)))

avatar
16.06.2018, 16:33:21

Обложка поменялась, красиво!

Прочитала с удовольствием, есть в Вашей книге всё, чего душе хотелось - и красавец дракон, и умная, немного смешная героиня, и враги, и интрига и борьба за счастье и любовь. Легкий, грамотный слог и приятный юмор придал огранку сюжету. Спасибо, вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
28.05.2018, 13:38:50

Люблю читать книги про драконов))) Нравятся они мне-поэтому вашу книгу, только начала читать-сюжет уже понравился с первых страниц-потому что про драконов. А потом там захватил-и смешно и прикольно и интрига))) Мне понравилось. Читается легко и с удовольствием!! Автору респект и уважуха)))) Спасибо огромное))

Книгу прочитала с удовольствием)))
Героиня очень живая получилась, со своими тараканами, но на то она и русская, да ещё дочь полковника)
Зато герой меня очень порадовал, из самовлюбленного хама и засранца превратился прям в лапочку, так вырос в моих глазах, повзрослел, поменял некоторые точки зрения))
Спасибо за такую замечательную историю)))
Пойду читать вторую часть)
Вдохновения)

avatar
21.05.2018, 19:05:41

Определенно хорошая книга. С первых страниц ты уже сам понимаешь, что женьба по присуждению- не лучшая идея. Но стоит ГГ оказаться в другом мире и все планы летят к чертям. Их категоричное "Нет" так плавно и красиво лавирует в море неприятностей, бьется об волны понимания и в конце концов оказывается на берегу самой настоящей и недоддельной любви. Великолепное произведение, а юмор автора предает легкость и непринужденность. Мне понравилось безумно. Читайте- не пожалеете!
Огромное спасибо автору!!!!

avatar
19.05.2018, 19:12:13

Кла-а-а-ссно! Полдня улыбка до ушей:)

avatar
08.05.2018, 09:42:36

Супер ! Супер! Супер! Легко читаемо, в меру описания, в меру попадания!!! Читается на одном дыхании)))

Спасибо автору за прекрасный роман. У Вас просто потрясающее чувство юмора, долго не смогу забыть "летающих слоников подзаряжающих Айфон...". И конечно ,история любви Ани и Иррандо, трогательная и забавная. "Она обозвала меня петухом! Сейчас срошу ее и поджарю..." -многие фразы врезались в память. Вдохновения автору и Музу.

avatar
24.04.2018, 22:49:53

Спасибо автору, начало отличное, юмор настоящий и без пошлостей, нравится очень, бессонная ночь мне обеспечена...