https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44404 в Любовное фэнтези
#18342 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за прекрасную книгу Мне очень понравилась прочла с большим удовольствием
Люблю книги про драконов И творческих успехов вам
Миленький подростковый роман. Добрый и забавный. Герои соответствуют возрасту и заявленным характерам.
Романтика такая, какой представлялась в юности. Никаких диких страстей. Поцелуй - высшая награда!..
В общем, если есть желание окунуться в юность, то добро пожаловать в этот роман :)
великолепно до конца
Пыталась читать и не пошла книга, увы. Драконы не моё.
Я влюбилась в эту книгу
Ну и бред. Жаргончик к тому же. Прекратила себя мучить главе на 7 где-то. Это же нечитаемо. Кошмар.
Бомбезно
Не смогла дочитать!
Гг УЖАСНО ВЫРАЖАЕТСЯ!!!
Когда читала, думала только о том, когда же она нормально будет разговаривать!?
Эти ее словечки.....вроде взрослая девушка, из приличной семьи, работает, учиться, а выражается, как неграммотный и безкультурный подросток!
Мне не понравилось...было неприятно читать...только из-за этого не дочитала, хотя идея сюжета интересна!
спасибо!
Спасибо за сказку со счастливым концом!
спасибо! столько позитива!! очень понравилось!! удачи автору! буду читать продолжение)))
Обложка поменялась, красиво!
Прочитала с удовольствием, есть в Вашей книге всё, чего душе хотелось - и красавец дракон, и умная, немного смешная героиня, и враги, и интрига и борьба за счастье и любовь. Легкий, грамотный слог и приятный юмор придал огранку сюжету. Спасибо, вдохновения Вам и творческих успехов.
Люблю читать книги про драконов))) Нравятся они мне-поэтому вашу книгу, только начала читать-сюжет уже понравился с первых страниц-потому что про драконов. А потом там захватил-и смешно и прикольно и интрига))) Мне понравилось. Читается легко и с удовольствием!! Автору респект и уважуха)))) Спасибо огромное))
Книгу прочитала с удовольствием)))
Героиня очень живая получилась, со своими тараканами, но на то она и русская, да ещё дочь полковника)
Зато герой меня очень порадовал, из самовлюбленного хама и засранца превратился прям в лапочку, так вырос в моих глазах, повзрослел, поменял некоторые точки зрения))
Спасибо за такую замечательную историю)))
Пойду читать вторую часть)
Вдохновения)
Определенно хорошая книга. С первых страниц ты уже сам понимаешь, что женьба по присуждению- не лучшая идея. Но стоит ГГ оказаться в другом мире и все планы летят к чертям. Их категоричное "Нет" так плавно и красиво лавирует в море неприятностей, бьется об волны понимания и в конце концов оказывается на берегу самой настоящей и недоддельной любви. Великолепное произведение, а юмор автора предает легкость и непринужденность. Мне понравилось безумно. Читайте- не пожалеете!
Огромное спасибо автору!!!!
Кла-а-а-ссно! Полдня улыбка до ушей:)
Супер ! Супер! Супер! Легко читаемо, в меру описания, в меру попадания!!! Читается на одном дыхании)))
Спасибо автору за прекрасный роман. У Вас просто потрясающее чувство юмора, долго не смогу забыть "летающих слоников подзаряжающих Айфон...". И конечно ,история любви Ани и Иррандо, трогательная и забавная. "Она обозвала меня петухом! Сейчас срошу ее и поджарю..." -многие фразы врезались в память. Вдохновения автору и Музу.
Спасибо автору, начало отличное, юмор настоящий и без пошлостей, нравится очень, бессонная ночь мне обеспечена...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена