https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44402 в Любовное фэнтези
#18343 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю истории про драконов и попаданок
Интересно почему "попаданок", наших соотечественниц, изображают чаще бесстрашными, наглыми, невоспитанными девицами??? Сразу интерес для дальнейшего прочтения пропадает, может и сюжет был бы интересный, НО все портит это некультурие....Видимо не зря за границей нас называют невоспитанными и грубыми...мда...жаль...
Чудная книга!И юмор, и интересное поведение, а уж мир какой необычный.
Какая приятная сказка для отдыха от повседневной рутины
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно (некоторые, пока не до всех дошли глаза ^-^)!)
отличная сказка прочитала с удовольствием спасибо автору
спасибо за такую прелестную книгу
Спасибо!
Спасибо за бессонную ночь и за удовольствие! )))
Спасибо за книгу. Легкая, увлекательная и юморная. Герои чудесные
Книга долго лежала на полке( но вот я её прочла))) Супер!!!!! Очень классно написано)) добрая и весёлая книга!!!
Мария, сердечное вам спасибо за Серебряное перо!
Спасибо. Прочла с огромным удовольствием.
Невероятно! На одном дыхании. Детство полное сказок и воздуха. Жду ещё)
Прочла обе книги.здорово и приключения июмор читаешь затягивает,автору спасибо,молодца
Интересно, не затянуто, с юмором. Книга легка для прочтения. Такая сказка, где основное действие разворачивается вокруг ГГ, раскрывая становление их любви. А злые драконы на втором плане подталкивают их друг к другу. Слегка наивно, сказачно, красиво.
Маргарита, успеха в написании новых книг, спасибо за Ваше творчество!
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!!
Давно добавила в библиотеку, но все как-то смотрела на обложку и откладывала, сама не знаю почему, не зацепила может. А вот сегодня все таки открыла и могу сказать, что на первых главах уже очень интригующе и интересно, не шаблонное начало, хороший слог, адекватная реакция г.г. В общем прописная истина:" Не суди книгу по обложке" торжествует)) Спасибо автору за отличное начало дня!
Супер!!! Очень понравилось!!!! Огромное спасибо!!!!!
Очень понравилась Ваша сказка! Покорил волшебный мир, с забавными обитателями, съедобными цветами и даже злодеи вышли осень колоритные, особенно когда заглючили))) море юмора и позитива всем, кто ещё не читал это чудо, обеспечено))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена