Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626474

Текущий рейтинг:
#44403 в Любовное фэнтези
#18344 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 09:49:37

обожаю истории про драконов и попаданок

avatar
16.04.2018, 16:57:44

Интересно почему "попаданок", наших соотечественниц, изображают чаще бесстрашными, наглыми, невоспитанными девицами??? Сразу интерес для дальнейшего прочтения пропадает, может и сюжет был бы интересный, НО все портит это некультурие....Видимо не зря за границей нас называют невоспитанными и грубыми...мда...жаль...

avatar
01.04.2018, 20:22:38

Чудная книга!И юмор, и интересное поведение, а уж мир какой необычный.

Какая приятная сказка для отдыха от повседневной рутины

avatar
07.02.2018, 17:33:32

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно (некоторые, пока не до всех дошли глаза ^-^)!)

отличная сказка прочитала с удовольствием спасибо автору

avatar
05.02.2018, 15:24:49

спасибо за такую прелестную книгу

avatar
03.02.2018, 20:22:50

Спасибо!

avatar
26.01.2018, 22:10:07

Спасибо за бессонную ночь и за удовольствие! )))

Спасибо за книгу. Легкая, увлекательная и юморная. Герои чудесные

avatar
24.01.2018, 06:57:49

Книга долго лежала на полке( но вот я её прочла))) Супер!!!!! Очень классно написано)) добрая и весёлая книга!!!

avatar
03.01.2018, 20:47:38

Мария, сердечное вам спасибо за Серебряное перо!

avatar
28.12.2017, 03:14:22

Спасибо. Прочла с огромным удовольствием.

Невероятно! На одном дыхании. Детство полное сказок и воздуха. Жду ещё)

avatar
13.12.2017, 23:29:18

Прочла обе книги.здорово и приключения июмор читаешь затягивает,автору спасибо,молодца

avatar
09.12.2017, 06:03:55

Интересно, не затянуто, с юмором. Книга легка для прочтения. Такая сказка, где основное действие разворачивается вокруг ГГ, раскрывая становление их любви. А злые драконы на втором плане подталкивают их друг к другу. Слегка наивно, сказачно, красиво.
Маргарита, успеха в написании новых книг, спасибо за Ваше творчество!

avatar
09.12.2017, 03:08:38

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!!

avatar
05.12.2017, 11:31:19

Давно добавила в библиотеку, но все как-то смотрела на обложку и откладывала, сама не знаю почему, не зацепила может. А вот сегодня все таки открыла и могу сказать, что на первых главах уже очень интригующе и интересно, не шаблонное начало, хороший слог, адекватная реакция г.г. В общем прописная истина:" Не суди книгу по обложке" торжествует)) Спасибо автору за отличное начало дня!

avatar
05.12.2017, 03:03:29

Супер!!! Очень понравилось!!!! Огромное спасибо!!!!!

avatar
01.12.2017, 19:46:31

Очень понравилась Ваша сказка! Покорил волшебный мир, с забавными обитателями, съедобными цветами и даже злодеи вышли осень колоритные, особенно когда заглючили))) море юмора и позитива всем, кто ещё не читал это чудо, обеспечено))