Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626474

Текущий рейтинг:
#44403 в Любовное фэнтези
#18345 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень добрая и праздничная книга! просто подарок автора читателям)спасибо за хорошее настроение, юмор, образность,яркость и эмоции)автору вдохновения!а я на волне позитива с удовольствием переключаюсь на вторую часть истории)

Замечательная книга )))) смеялась , когда он рассказывал ..... как заряжать телефон )))))
Спасибо ) Вдохновения Вам ❤

avatar
12.11.2017, 13:43:12

Спасибо, очень понравилось. Вы как всегда на высоте.

avatar
01.11.2017, 23:42:25

Спасибо! ))) это было чудесно))))

avatar
30.10.2017, 22:03:59

СПАСИБО. Книга очень понравилась. Это первая Ваша книга, прочитанная мной. Понравились и приключения и юмор. Продолжу знакомство с Вашим творчеством. А Вам удачи, вдохновения и здоровья...

avatar
30.10.2017, 11:51:48

Книга очень ,очень понравилась. Спасибо.

avatar
26.10.2017, 17:22:44

Замечательная книга! Спасибо)))!!!

avatar
21.10.2017, 16:21:40

Супер!Юмор отменный, заряжает с первой страницы

avatar
19.10.2017, 21:41:28

Марина Сорокина, спасибо за награду)

avatar
18.10.2017, 18:17:54

Легко и приятно читается! Спасибо автору.

Волшебно!!! Сказочно феерично!!!! Огромное спасибо за добрую, красивую сказку!!!

avatar
11.10.2017, 15:53:15

Очень понравилось! Весело)))

avatar
20.09.2017, 09:45:44

Нус, почитаем))))

avatar
07.09.2017, 00:23:21

Спасибо большое,очень легко и приятно читать!

avatar
03.09.2017, 14:23:07

Сказка сказочная! Спасибо! После прочтения, осталось прятное послевкусие!

avatar
02.09.2017, 20:46:45

Легко читать, и это радует. Такая теплая незамысловатая история, изложенная летящим языком. Спасибо автору)))

Очень интересно получилось!!! Спасибо!!!

avatar
24.08.2017, 16:43:18

Ксения, спасибо огромное за Серебряное перо!))

avatar
19.08.2017, 15:45:20

В общем, получилось шиворот-навыворот)) Последней комментирую книгу, с которой нормальные люди начинают;))))
Уже говорила многое о несомненных достоинствах всей истории, повторюсь лишь, что понравилась невероятно!!! И добавлю: было очень увлекательно наблюдать за тем, как Вы, Маргарита, раздвигаете собственные рамки, всё больше выпускаете себя на свободу в таких ярких проявлениях "разудальства" в самой атмосфере книги, сюжете и поступках и отношениях персонажей. Но при всём "разгуле" фантазии и эмоций, Ваши книги очень выдержанны в стиле, написаны с великолепным, порой даже изысканным вкусом, с потрясающим чувством юмора, переходящим иногда в иронию, в мягкий даже сарказм, но без гротеска, что делает книгу яркой, радужной в палитре ощущений и эмоций, и, сказала бы, стильной и особенной в своём жанре. Блеск!!!
БЛАГОДАРЮ от всей души за то, что Вы, Маргарита, просредствлм своих героев транслируете совершенно настоящие и важные эмоции, чувства, отношения, несмотря на фэнтезийный антураж (порой, благодаря ему).
В одном из коммов Вы заметили, что раньше писали несколько иные книги. А есть возможность что-то из Вашего почитать где-то ещё, может?.. С удовольствием бы..)))) Спасибо!!