https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44403 в Любовное фэнтези
#18344 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень добрая и праздничная книга! просто подарок автора читателям)спасибо за хорошее настроение, юмор, образность,яркость и эмоции)автору вдохновения!а я на волне позитива с удовольствием переключаюсь на вторую часть истории)
Замечательная книга )))) смеялась , когда он рассказывал ..... как заряжать телефон )))))
Спасибо ) Вдохновения Вам ❤
Спасибо, очень понравилось. Вы как всегда на высоте.
Спасибо! ))) это было чудесно))))
СПАСИБО. Книга очень понравилась. Это первая Ваша книга, прочитанная мной. Понравились и приключения и юмор. Продолжу знакомство с Вашим творчеством. А Вам удачи, вдохновения и здоровья...
Книга очень ,очень понравилась. Спасибо.
Замечательная книга! Спасибо)))!!!
Супер!Юмор отменный, заряжает с первой страницы
Марина Сорокина, спасибо за награду)
Легко и приятно читается! Спасибо автору.
Волшебно!!! Сказочно феерично!!!! Огромное спасибо за добрую, красивую сказку!!!
Очень понравилось! Весело)))
Нус, почитаем))))
Спасибо большое,очень легко и приятно читать!
Сказка сказочная! Спасибо! После прочтения, осталось прятное послевкусие!
Легко читать, и это радует. Такая теплая незамысловатая история, изложенная летящим языком. Спасибо автору)))
Очень интересно получилось!!! Спасибо!!!
Ксения, спасибо огромное за Серебряное перо!))
В общем, получилось шиворот-навыворот)) Последней комментирую книгу, с которой нормальные люди начинают;))))
Уже говорила многое о несомненных достоинствах всей истории, повторюсь лишь, что понравилась невероятно!!! И добавлю: было очень увлекательно наблюдать за тем, как Вы, Маргарита, раздвигаете собственные рамки, всё больше выпускаете себя на свободу в таких ярких проявлениях "разудальства" в самой атмосфере книги, сюжете и поступках и отношениях персонажей. Но при всём "разгуле" фантазии и эмоций, Ваши книги очень выдержанны в стиле, написаны с великолепным, порой даже изысканным вкусом, с потрясающим чувством юмора, переходящим иногда в иронию, в мягкий даже сарказм, но без гротеска, что делает книгу яркой, радужной в палитре ощущений и эмоций, и, сказала бы, стильной и особенной в своём жанре. Блеск!!!
БЛАГОДАРЮ от всей души за то, что Вы, Маргарита, просредствлм своих героев транслируете совершенно настоящие и важные эмоции, чувства, отношения, несмотря на фэнтезийный антураж (порой, благодаря ему).
В одном из коммов Вы заметили, что раньше писали несколько иные книги. А есть возможность что-то из Вашего почитать где-то ещё, может?.. С удовольствием бы..)))) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена