Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626476

Текущий рейтинг:
#44412 в Любовное фэнтези
#18348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 16:47:32

PS: "там" приятного кофепития и СПАСИБО;)))))))))))))))))))))

avatar
13.08.2017, 14:41:59

Спасибо за чудесную сказку)))

avatar
11.08.2017, 22:41:12

Спасибо! Очень милая история. Я с ней отдохнула.

avatar
01.08.2017, 17:23:53

Спасибо за хорошую книгу, сидела читала, не хотела оторваться.

avatar
27.07.2017, 07:36:28

Дэйна Таргариен, большое спасибо за награду!))

avatar
23.07.2017, 11:03:27

Хорошая книга мне очень понравилась. С удовольствием прочитаю продолжение.

хорошая книга ,с юмором очень понравилось...советую...спасибо.

хорошая книга ,с юмором очень понравилось...советую...спасибо.

хорошая книга ,с юмором очень понравилось...советую...спасибо.

хорошая книга ,с юмором очень понравилось...советую...спасибо.

хорошая книга ,с юмором очень понравилось...советую...спасибо.

avatar
10.07.2017, 03:41:21

Спасибо за замечательную сказку!)

avatar
03.07.2017, 22:59:54

спасибо

avatar
01.07.2017, 16:59:57

Viktor Lozanov, спасибо большое за награду!))

С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору. Творческих вам успехов.

avatar
27.06.2017, 10:47:15

Спасибо. Пока ждала, решила почитать. Мне понравилось. Если б сразу приняли все как есть , разве поняли как повезло и счастливы быть вместе . Пойду ка почитаю дальше. Вкусно.

avatar
22.06.2017, 11:53:52

Начала интересное ,но со второй главы постоянное «Я» раздражает. Посмотрим что будет дальше.

Книга офигительно сногсшибательно обаятельно несравненно суперская!!! Написано легко и интересно. Автор умничка! Спасибо огромное!

Дорогой автор, начала читать вашу книгу. Язык хороший, юмора в меру. Ваша героиня носит очки, судя по тому, что глаза в них кажутся больше, у нее дальнозоркость (далеко видишь хорошо, очки нужны для чтения) и тут же вы пишете, что мир без очков выглядит расплывчатым и туманным, что характерно для близорукости (вдаль видишь плохо, но глаза в очках кажутся меньше, чем есть на самом деле). Прошу вас определитесь, что за проблему со зрением у вашей героини)))

avatar
09.06.2017, 18:57:04

Ооочень забавно пишете, Маргарита!:) C удовольствием читаю^^