https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44418 в Любовное фэнтези
#18348 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья! Лайками, репостами и наградами вы можете поднять понравившейся вам книге рейтинг.
Будет здорово, если ее увидят и прочитают другие люди)))
Спасибо, пошла вторую книгу читать :)
Спасибо очень понравилось !!!
Спасибо!!! Очень понравилось!!! Успехов в творчестве.
Спасибо. Приятные герои, легкое чтение и красивые необычные ( не штамп) моменты. Особенно хороша свадьба, очень красиво. И момент с вирусом - шикарно.
Хорошая юморная сказка! Спасибо!
Спасибо!
Так легко, с юмором. Приятно и неожиданно).
Успехов в дальнейшем творчестве!
Какая хорошая книга!!! Спасибо Автору и Музу!!!
Начала читать, и неожиданно затянуло, хотя я обычно избегаю истории о попаданках из-за их одинаковости. Но ваша очень приятная и позитивная, да и дракон тоже ничего)
Дочитаю, напишу поподробнее о впечатлениях))
Я бы сказала книга "воздушная", легкая, не затянутая и смешная, причем юмор тоже легкий и ненавязчивый. Спасибо за интересную историю!
Выбрала эту книгу для выходных и не прогадала. Поднимает настроение на раз. Аня одна из самых очаровательных и забавных попаданок, о которых я читала. Дракон и принц в одном флаконе – та еще вредная прелесть. Над некоторыми шутками ржала в голос. Например, про айфон, который сдох, и как его оживляли))) Или про Анино "воровское" наречие)))
Маргарита, спасибо за такую чудесную и веселую историю!
Очень веселая и замечательная история спасибо автору!
Спасибо тому, кто перечислил мне денежку на Яндекс.Деньги!)) Очень приятно))
Замечательная сказка. Спасибо.
Спасибо за поднятое настроение! ))
Спасибо доброму человеку, который перевел мне денежку))
Нравится, спасибо)
Чудесная сказка!
Мне очень понравилась книга) прочитала на одном дыхании)))
Восторг. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена