Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44418 в Любовное фэнтези
#18348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2017, 09:41:39

Друзья! Лайками, репостами и наградами вы можете поднять понравившейся вам книге рейтинг.
Будет здорово, если ее увидят и прочитают другие люди)))

avatar
04.06.2017, 16:45:19

Спасибо, пошла вторую книгу читать :)

avatar
03.06.2017, 10:55:47

Спасибо очень понравилось !!!

avatar
03.06.2017, 10:03:53

Спасибо!!! Очень понравилось!!! Успехов в творчестве.

Спасибо. Приятные герои, легкое чтение и красивые необычные ( не штамп) моменты. Особенно хороша свадьба, очень красиво. И момент с вирусом - шикарно.

avatar
01.06.2017, 07:58:55

Хорошая юморная сказка! Спасибо!

avatar
25.05.2017, 00:04:52

Спасибо!
Так легко, с юмором. Приятно и неожиданно).
Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
20.05.2017, 08:55:22

Какая хорошая книга!!! Спасибо Автору и Музу!!!

avatar
19.05.2017, 18:03:51

Начала читать, и неожиданно затянуло, хотя я обычно избегаю истории о попаданках из-за их одинаковости. Но ваша очень приятная и позитивная, да и дракон тоже ничего)
Дочитаю, напишу поподробнее о впечатлениях))

Я бы сказала книга "воздушная", легкая, не затянутая и смешная, причем юмор тоже легкий и ненавязчивый. Спасибо за интересную историю!

avatar
11.05.2017, 11:59:47

Выбрала эту книгу для выходных и не прогадала. Поднимает настроение на раз. Аня одна из самых очаровательных и забавных попаданок, о которых я читала. Дракон и принц в одном флаконе – та еще вредная прелесть. Над некоторыми шутками ржала в голос. Например, про айфон, который сдох, и как его оживляли))) Или про Анино "воровское" наречие)))
Маргарита, спасибо за такую чудесную и веселую историю!

Очень веселая и замечательная история спасибо автору!

avatar
29.04.2017, 12:58:17

Спасибо тому, кто перечислил мне денежку на Яндекс.Деньги!)) Очень приятно))

avatar
26.04.2017, 05:52:47

Замечательная сказка. Спасибо.

Спасибо за поднятое настроение! ))

avatar
23.04.2017, 17:06:33

Спасибо доброму человеку, который перевел мне денежку))

avatar
23.04.2017, 12:02:31

Нравится, спасибо)

avatar
23.04.2017, 05:37:01

Чудесная сказка!

Мне очень понравилась книга) прочитала на одном дыхании)))

avatar
20.04.2017, 16:30:48

Восторг. Спасибо.