Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9194 1626527

Текущий рейтинг:
#44537 в Любовное фэнтези
#18387 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 13:05:45

Спасибо! Огромное!
Такое лёгкое, светлое, местами напряжённое, чаще взрывающиеся смехом и эмоциями, такое чудесное произведение. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Творите больше и чаще, у Вас это здорово получается.

avatar
02.04.2017, 14:21:23

Спасибо. Книга чудесна))))) Вдохновения Вам

avatar
02.04.2017, 11:29:52

Большое спасибо доброму человеку, который перевел мне денежки!)))

avatar
02.04.2017, 02:23:41

Дорогой автор!!!Спасибо огромное за Вашу необыкновенную историю.Прекрасное светлое произведение!!!!Продолжайте творить в том же духе!!!

avatar
02.04.2017, 00:20:51

Прочла на одном дыхании! Спасибо за красивую сказку!

avatar
01.04.2017, 01:27:27

Вот и сказочки конец, а кто слушал ( в нашем случаи читал ) молодец!!! А Автору искрение браво, восхищения и аплодисменты!!!

avatar
01.04.2017, 21:52:59

Большое спасибо, что добавили столько позитива и радости, с нетерпением ждала проду от Вас, особенно приятно, что Вы находите время для каждого читателя найти добрые слова.Пусть Ваши чудные герои будут всегда искренним, позитивными и любящим, как я предполагаю, и их создатель.Вы-радость для большого числа людей..

avatar
01.04.2017, 20:06:49

Потрясающе! Очень понравилось. Все в истории так гармонично и правильно, что невозможно не влюбится в гг и их лав стори! Уважаемый автор, вечной музы и благодарных читателей!!!

Спасибо огромное. Книга просто прелесть.

avatar
01.04.2017, 18:02:27

Спасибо! Очень настроение поднимает веселый и безбашенный роман!

avatar
01.04.2017, 18:24:14

Спасибо! Очень увлекательная получилась книга!

Ну вот, мирком, ладком и свадебкой.
Спасибо, мне понравилась книга, хотя драконы и попаданцы абсолютно не моя история, ваша меня привлекла. Думаю, долей иронии, что была в тексте.
Спасибо, Маргарита, желаю вам успехов, старт у вас просто потрясающий, уверена и дальше всё будет так же отлично! Вдохновения и свободного времени!

avatar
01.04.2017, 12:30:38

Спасибо огромное! Просто замечательная сказка!

avatar
01.04.2017, 14:41:39

Спасибо большое за замечательную сказку!
Удачи и вдохновения Вам!

avatar
01.04.2017, 14:57:23

Очаровательная сказка!
Спасибо!

avatar
01.04.2017, 12:21:53

Спасибо. Это было красиво.

avatar
01.04.2017, 12:00:15

Спасибо, дорогая Маргарита! Замечательное, весёлое и в чём то философское произведение (это я о словах Ока в конце). Конечно хочется продолжения...

avatar
01.04.2017, 11:40:58

Да, когда опускается занавес, становится немножко грустно. С вами было легко, по-доброму и с юмором. И у меня вопрос: почему умерла мама Дракона и где ведьмы взяли зарядку для айфона? Или вы планируете порадовать нас, драконозависимых, продолжением?

avatar
01.04.2017, 06:51:59

Спасибо,книга очень понравилась прочитала с удовольствием!Всего Вам хорошего и успехов в творчестве!!!

avatar
01.04.2017, 04:03:32

Спасибо! Око такое получилось, - просто отличное!