https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44537 в Любовное фэнтези
#18387 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Огромное!
Такое лёгкое, светлое, местами напряжённое, чаще взрывающиеся смехом и эмоциями, такое чудесное произведение. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Творите больше и чаще, у Вас это здорово получается.
Спасибо. Книга чудесна))))) Вдохновения Вам
Большое спасибо доброму человеку, который перевел мне денежки!)))
Дорогой автор!!!Спасибо огромное за Вашу необыкновенную историю.Прекрасное светлое произведение!!!!Продолжайте творить в том же духе!!!
Прочла на одном дыхании! Спасибо за красивую сказку!
Вот и сказочки конец, а кто слушал ( в нашем случаи читал ) молодец!!! А Автору искрение браво, восхищения и аплодисменты!!!
Большое спасибо, что добавили столько позитива и радости, с нетерпением ждала проду от Вас, особенно приятно, что Вы находите время для каждого читателя найти добрые слова.Пусть Ваши чудные герои будут всегда искренним, позитивными и любящим, как я предполагаю, и их создатель.Вы-радость для большого числа людей..
Потрясающе! Очень понравилось. Все в истории так гармонично и правильно, что невозможно не влюбится в гг и их лав стори! Уважаемый автор, вечной музы и благодарных читателей!!!
Спасибо огромное. Книга просто прелесть.
Спасибо! Очень настроение поднимает веселый и безбашенный роман!
Спасибо! Очень увлекательная получилась книга!
Ну вот, мирком, ладком и свадебкой.
Спасибо, мне понравилась книга, хотя драконы и попаданцы абсолютно не моя история, ваша меня привлекла. Думаю, долей иронии, что была в тексте.
Спасибо, Маргарита, желаю вам успехов, старт у вас просто потрясающий, уверена и дальше всё будет так же отлично! Вдохновения и свободного времени!
Спасибо огромное! Просто замечательная сказка!
Спасибо большое за замечательную сказку!
Удачи и вдохновения Вам!
Очаровательная сказка!
Спасибо!
Спасибо. Это было красиво.
Спасибо, дорогая Маргарита! Замечательное, весёлое и в чём то философское произведение (это я о словах Ока в конце). Конечно хочется продолжения...
Да, когда опускается занавес, становится немножко грустно. С вами было легко, по-доброму и с юмором. И у меня вопрос: почему умерла мама Дракона и где ведьмы взяли зарядку для айфона? Или вы планируете порадовать нас, драконозависимых, продолжением?
Спасибо,книга очень понравилась прочитала с удовольствием!Всего Вам хорошего и успехов в творчестве!!!
Спасибо! Око такое получилось, - просто отличное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена