https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44537 в Любовное фэнтези
#18387 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо!
Спасибо и ещё раз спасибо за огромное удовольствие, заряд оптимизма, полученный от Вашей книги!!! Читала и просто отдыхала от повседневности, окунувшись в мир героев, переживала и радовалась вместе с ними СПАСИБО
Наивная, добрая сказка. Вроде неплохо, но чего-то не хватило. Конец дурацкий. Если уж пишете сказку, то и отец должен быть на свадьбе.
такая трогательная, романтическая и юмористическая книга! Спасибо автору за такое замечательное произведение))
Большое спасибо. Замечательнейшая сказка, прям как в детстве.
Спасибо!!!
Спасибо большое, очень захватывающе, автору вдохновения и новых творческих успехов
Спасибо за прекрасную историю. Вдохновения Вам и Музу. Буду с удовольствием читать Вас и дальше.
Спасибо! !!! Такие хорошие слова)))))
Спасибо, историю легко и весело читать,удачи Вам")))
Спасибо,за чудесную историю,успехов,жду новых
Спасибо! Может немного наивно. Может и приключения небольшие, и быстро и хорошо закончились. Но это - очень доброе и светлое произведение. Спасибо за Ваш труд!
Благодарю за увлекательную и захватывающую историю! Получила море удовольствия! Радости, удачи и океан вдохновения!
Концовка чуток коротковата, а так супер, получила удовольствие от книги, но хотелось бы продолжения....ну самую малость в виде бонуса ....(как там папа, чёрные колдуны...неужели они успокоились? ) Спасибо ещё раз за удовольствие:)))
Спасибо за чудесную историю !!!!
Привет) Вот начинаю читать и хотела узнать, это будет серия и если да, то когда ждать продолжение?
Понравилось только конец короткий а так здоРова Спасибо
Маргарита, Вы у меня навечно в душе и в библиотеке. Как нало подлержать, с удовольствием это сделаю..
Ох уж и поворчало Око в конце)))История замечательная получилась!Автору удачи)
Спасибо очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена