Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9194 1626527

Текущий рейтинг:
#44537 в Любовное фэнтези
#18387 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 07:48:00

Замечательная история! Спасибо!

Спасибо и ещё раз спасибо за огромное удовольствие, заряд оптимизма, полученный от Вашей книги!!! Читала и просто отдыхала от повседневности, окунувшись в мир героев, переживала и радовалась вместе с ними СПАСИБО

avatar
01.04.2017, 08:32:27

Наивная, добрая сказка. Вроде неплохо, но чего-то не хватило. Конец дурацкий. Если уж пишете сказку, то и отец должен быть на свадьбе.

avatar
01.04.2017, 10:02:57

такая трогательная, романтическая и юмористическая книга! Спасибо автору за такое замечательное произведение))

avatar
31.03.2017, 16:02:41

Большое спасибо. Замечательнейшая сказка, прям как в детстве.

avatar
01.04.2017, 00:00:06

Спасибо!!!

avatar
31.03.2017, 22:48:31

Спасибо большое, очень захватывающе, автору вдохновения и новых творческих успехов

avatar
31.03.2017, 22:35:29

Спасибо за прекрасную историю. Вдохновения Вам и Музу. Буду с удовольствием читать Вас и дальше.

avatar
31.03.2017, 22:20:26

Спасибо! !!! Такие хорошие слова)))))

avatar
31.03.2017, 21:37:20

Спасибо, историю легко и весело читать,удачи Вам")))

Спасибо,за чудесную историю,успехов,жду новых

avatar
31.03.2017, 14:04:50

Спасибо! Может немного наивно. Может и приключения небольшие, и быстро и хорошо закончились. Но это - очень доброе и светлое произведение. Спасибо за Ваш труд!

avatar
31.03.2017, 20:44:46

Благодарю за увлекательную и захватывающую историю! Получила море удовольствия! Радости, удачи и океан вдохновения!

Концовка чуток коротковата, а так супер, получила удовольствие от книги, но хотелось бы продолжения....ну самую малость в виде бонуса ....(как там папа, чёрные колдуны...неужели они успокоились? ) Спасибо ещё раз за удовольствие:)))

avatar
31.03.2017, 20:58:20

Спасибо за чудесную историю !!!!

avatar
31.03.2017, 21:02:23

Привет) Вот начинаю читать и хотела узнать, это будет серия и если да, то когда ждать продолжение?

avatar
31.03.2017, 20:13:34

Понравилось только конец короткий а так здоРова Спасибо

avatar
31.03.2017, 20:13:53

Маргарита, Вы у меня навечно в душе и в библиотеке. Как нало подлержать, с удовольствием это сделаю..

avatar
31.03.2017, 19:46:10

Ох уж и поворчало Око в конце)))История замечательная получилась!Автору удачи)

avatar
31.03.2017, 19:43:13

Спасибо очень интересно