https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44536 в Любовное фэнтези
#18388 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!
очень светлая, веселая и душевная книга получилась!
это кто же такой нехороший?! конечно подержу еще, сколько нужно!!!
Спасибо большое Вам автор. С удовольствием читала, осталось приятное впечатление. Мне очень понравились и полюбились ваши герои, с нетерпением жду продолжения.
Да, народ, так резко стали из библиотек удалять... Хм, ну ладно.
Если вам все равно, то подержите еще немного, рейтинг падает.
Чудесная книга, прочитала на одном дыхании!!! Большое спасибо автору!!!
Большое спасибо за книгу полную приключений и юмора!!!
Большое спасибо! Замечательная сказка, но какая-то не законченная))).
Хорошая, добрая сказка. Спасибо за приятно проведённое время и светлых героев.
Спасибо за отличную историю. Пишите дальше - это у вас хорошо получается.
Спасибо!!!!
спасибо.супер
спасибо! "я люблю тебя!", здесь и сейчас...аж прослезилась, как хорошо!
творческих успехов, легкого пера и новых книг!
Спасибо. Замечательная сказка. Получила массу положительные эмоций.
Спасибо, замечательная книга,с нетерпением буду ждать ваших новых книг
С П А С И Б О !!!!Хорошая история получилась. Интересный мир, интересные герои было восхитительно. Лёгкая, приятная, такая, что все время заставляет улыбаться, а кое где и смеялась в голос люблю такие истории где душой ты просто отдыхаешь,Удачи Вам в написании новых ШЕДЕВРОВ.
Ура!!! Спасибо!
Спасибо! Каждый день ждала проду, как дети ждут вкусное пирожное)) и реальность превосходила все ожидания! Автор - СПАСИБО! - за чудесный мир, за пережитые эмоции...Эту сказку хочется перечитывать снова и снова
Вдохновения и счастья!!
Спасибо!!!!
Жду следующую книгу из этого цикла (желательно про их деточку)...Желаю удачи и вдохновения!
спасибо...сказка закончилась..жаль..но ведь скоро будет другая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена