Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9193 1626526

Текущий рейтинг:
#44536 в Любовное фэнтези
#18388 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 19:30:41

спасибо огромное!
очень светлая, веселая и душевная книга получилась!

avatar
31.03.2017, 18:09:45

это кто же такой нехороший?! конечно подержу еще, сколько нужно!!!

avatar
31.03.2017, 18:34:47

Спасибо большое Вам автор. С удовольствием читала, осталось приятное впечатление. Мне очень понравились и полюбились ваши герои, с нетерпением жду продолжения.

avatar
31.03.2017, 05:57:58

Да, народ, так резко стали из библиотек удалять... Хм, ну ладно.
Если вам все равно, то подержите еще немного, рейтинг падает.

avatar
31.03.2017, 16:43:48

Чудесная книга, прочитала на одном дыхании!!! Большое спасибо автору!!!

Большое спасибо за книгу полную приключений и юмора!!!

Большое спасибо! Замечательная сказка, но какая-то не законченная))).

avatar
31.03.2017, 15:40:08

Хорошая, добрая сказка. Спасибо за приятно проведённое время и светлых героев.

avatar
31.03.2017, 15:34:17

Спасибо за отличную историю. Пишите дальше - это у вас хорошо получается.

avatar
31.03.2017, 11:12:19

спасибо.супер

avatar
31.03.2017, 11:15:25

спасибо! "я люблю тебя!", здесь и сейчас...аж прослезилась, как хорошо!
творческих успехов, легкого пера и новых книг!

avatar
31.03.2017, 11:25:23

Спасибо. Замечательная сказка. Получила массу положительные эмоций.

avatar
31.03.2017, 09:56:57

Спасибо, замечательная книга,с нетерпением буду ждать ваших новых книг

С П А С И Б О !!!!Хорошая история получилась. Интересный мир, интересные герои было восхитительно. Лёгкая, приятная, такая, что все время заставляет улыбаться, а кое где и смеялась в голос люблю такие истории где душой ты просто отдыхаешь,Удачи Вам в написании новых ШЕДЕВРОВ.

avatar
31.03.2017, 12:06:24

Ура!!! Спасибо!

avatar
31.03.2017, 11:45:46

Спасибо! Каждый день ждала проду, как дети ждут вкусное пирожное)) и реальность превосходила все ожидания! Автор - СПАСИБО! - за чудесный мир, за пережитые эмоции...Эту сказку хочется перечитывать снова и снова
Вдохновения и счастья!!

avatar
31.03.2017, 12:43:50

Жду следующую книгу из этого цикла (желательно про их деточку)...Желаю удачи и вдохновения!

avatar
31.03.2017, 13:03:44

спасибо...сказка закончилась..жаль..но ведь скоро будет другая