Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9193 1626526

Текущий рейтинг:
#44536 в Любовное фэнтези
#18388 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 13:08:58

Спасибо. Замечательная книга, адекватные герои. Будем ждать есчо...

avatar
31.03.2017, 13:12:28

Огромное спасибо за великолепную, замечательную и светлую историю!!!

avatar
31.03.2017, 14:26:54

Уииии!!!! Какое Око оказывается ворчливое, и смешное))) действительно, все чудесно и прекрасно))) ❤❤❤
Спасибочки, за потрясающую историю))) ❤❤
Будем ждать от вас, после большого и сытного отдыха конечно, новых приключений))) ❤

avatar
31.03.2017, 13:49:35

Сказочная прелесть!!!!

avatar
31.03.2017, 14:04:44

Ахаха, да это ж троллиное око :D

avatar
31.03.2017, 14:07:10

Спасибо!!

avatar
31.03.2017, 14:24:54

Спасибо за чудесную сказку!!! Очень жаль, что она закончилась! Желаю Вам, Маргарита, море вдохновения на новые истории))

Это "отпад, уиии, мега-супер..." как там Аня ещё говорила?)) спасибо, автор, буду ждать ещё ваши книги)))

Спасибо, добрая, смешная, нежная, история о любви. Удачи и вдохновения

avatar
31.03.2017, 14:38:41

Маргарита, спасибо! Я Ваша навсегда, люблю, обожаю.
Только очень добрый и позитивный человек мог написать такую чудную историю.елена

Класс!!!! Супер-пупер ХЭ!!!!

Поздравляю с завершением книги!!!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ЗА ТРУД)))))))

Спасибо за книгу. Героиня не размазня,всегда находит выход, один сплошной позитив;))))) желаю вам и вашему музу успеха и жду новых книг!!!!!!!

Спасибо!!!! Читать было одно удовольствие!!!!

avatar
31.03.2017, 06:34:00

Спасибо!!! Так ждала чем же все закончится, а когда закончилось - прощаться с героями не хочется.

avatar
31.03.2017, 06:38:10

Рыдаю-папу так и не повидали

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!
Такая светлая сказка! Для поднятия настроения в нашей реальной жизни такие сказки для взрослых просто необходимы!

Спасибо большое!!!)