Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9192 1626512

Текущий рейтинг:
#44527 в Любовное фэнтези
#18385 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошая история получилась. Интересный мир, интересные герои. А папа попадёт в этот мир? О! Я бы на это посмотрела.... папа и ездовые козлы, папа и розовые слоники.У меня Настин папа почему то ассоциируется с Глебом Жигловым.

Это была восхительная книга! Лёгкая, приятная, такая, что все время заставляет улыбаться)
Спасибо большое))
Отныне я Ваша преданная читательница)

avatar
31.03.2017, 10:23:56

Волшебной! Радостное начало дня, так светло и хорошо на душе! Жаль расставаться. Вдохновения Вам и до встречи в новых волшебных или нет историях.

avatar
31.03.2017, 10:21:29

Спасибо за добрую сказку))))

Спасибо, дорогой Автор)
Жаль что про отца ничего не выяснили(

Хотелось бы вдохновение Вас никогда не покидало, успехов!!!

Огромное спасибо за чудесные впечатления от волшебной и веселой сказки! Радости и вдохновения Вам на новые проекты!

Маргарита, Вы написали необыкновенный сказочный роман! Он серьёзен и радостен одновременно,глубок и вместе с тем лёгок, чем кардинально отличается от фэнтези других авторов. Огромная благодарность за это замечательное произведение с пожеланием продолжения этой истории...

спасибо! было очень вкусно и приятно)))))))))

Спасибо огромное очень добрая сказка)))гг и их отношения для меня прям бальзам на душу))спасибо

avatar
31.03.2017, 08:10:02

Спасибо большое! Чудесная и добрая сказка!)))))

Спасибо,замечательное,отдыхающее произведение!!!

avatar
31.03.2017, 08:24:25

Добрый день, уважаемый Автор! Огромное спасибо за то наслаждение, которое доставило мне прочтение этой замечательной, доброй , смешной и поучительной сказки с позитивной героиней, обучаемым драконом, нестандартным Око и множеством сюрпризов фэнтезийного мира. Читала книгу взахлеб, немного жаль, действительно жаль, что наступил хэппи энд.Особая благодарность за Ваш труд и частое обновление внутреннего фонда книги., которая стала одной из любимейших, а значит ее участь быть читанной-перечитанной энное количество раз. Вам и Вашему Музу желаю творить и чудесатить, хорошего здравия и теплых радостных дней, ночей, утров ( утренних часов то бишь!))) )и вечеров. СПАСИБО!!!!!!!
УРААА!!! У меня получилось наградиииить!!! ЙЙЙУУУХХООО!!

avatar
31.03.2017, 09:01:48

Маргарита, большое спасибо!!! Получила огромное удовольствие от сказки, в которую Вы нас перенесли :) Желаю Вам творческих успехов!!!

avatar
31.03.2017, 09:05:43

спасибо, чудесная история!

avatar
31.03.2017, 09:09:47

Замечательно! Спасибо большое !!!! А продолжение будет? Очень хотелось бы прочитать ещё , у вас замечательно получается!!! Удачи, всех благ и вдохновения!!!

avatar
31.03.2017, 05:21:23

Всё, дорогие друзья! Я закончила этот роман. Подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы знать о бонусах, новых романах. И, возможно, новых приключениях наших героев))

avatar
31.03.2017, 09:55:58

просто супер, большое спасибо за минуты, что я провела за чтением вашей работы. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, очень рада, что открыла вас как автора, жду продолжения