https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44527 в Любовное фэнтези
#18385 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
хорошая история получилась. Интересный мир, интересные герои. А папа попадёт в этот мир? О! Я бы на это посмотрела.... папа и ездовые козлы, папа и розовые слоники.У меня Настин папа почему то ассоциируется с Глебом Жигловым.
Это была восхительная книга! Лёгкая, приятная, такая, что все время заставляет улыбаться)
Спасибо большое))
Отныне я Ваша преданная читательница)
Волшебной! Радостное начало дня, так светло и хорошо на душе! Жаль расставаться. Вдохновения Вам и до встречи в новых волшебных или нет историях.
Спасибо
Спасибо за добрую сказку))))
СПАСИБО!!
Спасибо, дорогой Автор)
Жаль что про отца ничего не выяснили(
Хотелось бы вдохновение Вас никогда не покидало, успехов!!!
Огромное спасибо за чудесные впечатления от волшебной и веселой сказки! Радости и вдохновения Вам на новые проекты!
Маргарита, Вы написали необыкновенный сказочный роман! Он серьёзен и радостен одновременно,глубок и вместе с тем лёгок, чем кардинально отличается от фэнтези других авторов. Огромная благодарность за это замечательное произведение с пожеланием продолжения этой истории...
спасибо! было очень вкусно и приятно)))))))))
Спасибо огромное очень добрая сказка)))гг и их отношения для меня прям бальзам на душу))спасибо
Спасибо большое! Чудесная и добрая сказка!)))))
Спасибо,замечательное,отдыхающее произведение!!!
Добрый день, уважаемый Автор! Огромное спасибо за то наслаждение, которое доставило мне прочтение этой замечательной, доброй , смешной и поучительной сказки с позитивной героиней, обучаемым драконом, нестандартным Око и множеством сюрпризов фэнтезийного мира. Читала книгу взахлеб, немного жаль, действительно жаль, что наступил хэппи энд.Особая благодарность за Ваш труд и частое обновление внутреннего фонда книги., которая стала одной из любимейших, а значит ее участь быть читанной-перечитанной энное количество раз. Вам и Вашему Музу желаю творить и чудесатить, хорошего здравия и теплых радостных дней, ночей, утров ( утренних часов то бишь!))) )и вечеров. СПАСИБО!!!!!!!
УРААА!!! У меня получилось наградиииить!!! ЙЙЙУУУХХООО!!
Маргарита, большое спасибо!!! Получила огромное удовольствие от сказки, в которую Вы нас перенесли :) Желаю Вам творческих успехов!!!
спасибо, чудесная история!
Замечательно! Спасибо большое !!!! А продолжение будет? Очень хотелось бы прочитать ещё , у вас замечательно получается!!! Удачи, всех благ и вдохновения!!!
Всё, дорогие друзья! Я закончила этот роман. Подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы знать о бонусах, новых романах. И, возможно, новых приключениях наших героев))
просто супер, большое спасибо за минуты, что я провела за чтением вашей работы. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, очень рада, что открыла вас как автора, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена