Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9192 1626512

Текущий рейтинг:
#44527 в Любовное фэнтези
#18385 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 09:37:55

Дорогая Маргарита! Поздравляю с окончанием, надеюсь, 1 части романа.Спасибо за чудесные вечера, проведенные с Вашей книгой. Жду встречи с новыми героями и старыми, которых громадное число Ваших читателей искренне полюбило. Счастья и здоровья любимому автору.

Оригинальненько! Забавненько! Позитивненько! Спасибо. Даже жаль, что книга кончена. Как-то все быстро случилось.

Спасибо за книгу! Сказка, которая подарила замечательное настроение и веру в то, что настоящая любовь есть и она поможет нам преодолеть все несчастья! Дальнейших Вам успехов, удачи и радости в жизни!

avatar
30.03.2017, 23:20:49

Оо, да здравствует любовь!
Спасибочки ❤

avatar
30.03.2017, 22:44:56

Муз решил взять тайм аут?скучаем

avatar
30.03.2017, 21:02:26

Спасибо. Лямуррррр!)))) Только как всегда баба все сделает, а потом прибывает тяжелая артиллерия магов!

avatar
30.03.2017, 22:01:24

Урааа! Спасибо! Ещё кусочки про свадьбу, туда-сюда, и про то, как жили они долго и счастливо!

Спасибо! Хорошо что все позади

avatar
30.03.2017, 21:09:06

Ура! Спасибо)))

Спасибо за шикарную продочку ! Мне очень понравилась,браво автору,жду продолжения.

avatar
30.03.2017, 19:44:12

Спасибо огромное за награду, ametistovyjsvet!))

Когда свадьба? Спасибо

avatar
30.03.2017, 19:14:19

Спасибо!

avatar
30.03.2017, 16:45:24

Спасибо! Как хорошо что хорошо! Умеете вы нервишки щекотнуть. Если бы у меня была привычка грызть ногти, так я бы и к соседям зашла бы за сырьём.

avatar
30.03.2017, 15:53:26

Позитив!Спасибо!

avatar
30.03.2017, 12:32:48

ура!!!!!!!!свадьба?!

avatar
30.03.2017, 16:14:49

Спасибо за продолжение. Ой, так мимишненько! Люблю когда ХЭ. Или приключения еще не закончились?

avatar
30.03.2017, 07:18:01

Мимими теперь папу сюда! Очень хочу увидеть допрос дракона-жениха нашим папочкой

Эх, как мало нужно некоторым для счастья)))) Спасибо!!!