Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5540
9191 1626500

Текущий рейтинг:
#44508 в Любовное фэнтези
#18374 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 11:42:56

Спасибо))) Просто разговор бабушки и Красной шапочки))))

avatar
27.03.2017, 11:51:55

летать- это здорово.
спасибо

avatar
27.03.2017, 13:15:36

Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2017, 13:26:37

Ох, сколько мимишности и нежности))) Спасибо!

avatar
27.03.2017, 11:22:25

Неожиданно: подарили умение летать без крыльев. Хотя для избранницы Ока самое то, она ведь должна выделяться. А обсуждение внешности Ани при первой встрече и объяснение "это все для красоты и по моде" повергло в неконтролируемый хохот. Отлично!

Спасибо за проду! У вас там надо исправить, неправильный прикус, а не приВкус)))

avatar
27.03.2017, 15:04:08

Ммм... узнала )) приятственно))) и вписалось здорово)))
А так... Хорошо что Ирандо более человек, чем дракон... Ане яйца высиживать не придется ^-^

avatar
27.03.2017, 10:12:09

Доброе все утро!
Выложила продолжение))

avatar
26.03.2017, 20:10:04

Дорогие мои читатели! Прода будет завтра, сегодня надо немножко отдохнуть... наверное)
Люблю вас всех!

Озеро исполнила ее желание. Спасибо

avatar
26.03.2017, 14:39:41

Замечательное произведение! Автору респект и благодарность.

Как романтичненько,спасибо!!!

avatar
26.03.2017, 17:17:03

Я подписалась на Вас, как на автора, этого достаточно? И на продомане, но там у меня другой ник, надеюсь на скорейшее появление новых романов. А Ане и дракону счастья и много много много маленьких дракончиков обоего пола.

avatar
26.03.2017, 17:44:54

Спасибо. Это кто же отцом прикинулся?

avatar
26.03.2017, 12:35:09

Спасибо!!

Клааассно!
Спасибо)))