Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626479

Текущий рейтинг:
#44473 в Любовное фэнтези
#18366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 12:12:55

Чего то уже и днём нападают. А маги помогать не хотят, может все подстроено?

avatar
19.03.2017, 10:53:38

Я не могу понять, почему Аня все время твердит: он дракон, мы не совместимые виды? Ей уже сто раз сказали, совместимы! И перенесли, потому что совместимы и нужны дети. Это глупость или упрямство?

avatar
19.03.2017, 11:02:13

Сказка прелесть)) дракон практически укрощен, осталось дело за Аней - ее наверно нужно подтолкнуть к пониманию как ей стал дорог Иррандо... А слоники- чудо !!! Спасибо

Ух, любовь-морковь)

avatar
19.03.2017, 10:39:38

Выложила еще кусочек))

avatar
19.03.2017, 01:46:11

Милота какая ^__^

avatar
19.03.2017, 02:00:06

Ах, какая прелесть! Доверчивое "Не умею" еще больше их сблизит, чуточка иронии только на пользу, а то как бы не шлепнуться с розового облака.

avatar
19.03.2017, 02:14:24

Спасибо за проду!

АгаВАЛЬС это именно то что либо сблизит либо заставит совсем по другому посмотреть на дракона ))вообщем должно что то изменится взаимоотношениях )) спасибо!

avatar
19.03.2017, 03:34:37

Прекрасная прода!!! Спасибо!!!!!

Включил обаяние, девочке не устоять. Спасибо

Уиииииии!!!!! Как мимимишно!!! Похоже, скоро его накащание закончится. Он уже влюбился, она на пути к этому. Муррррр!!! Спасибо, дорогой автор!!!!

avatar
19.03.2017, 01:11:58

Спасибо)))
Просто млею как мило))))

avatar
19.03.2017, 01:02:35

Продочка есть. Как обычно маленькая, но эмоциональная))