Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44446 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 15:56:52

спасибо!а говорят, у драконов регенерация крутая...

avatar
12.03.2017, 17:26:15

Спасибо за продочку!!!

avatar
12.03.2017, 18:52:33

Спасибо! Молодец, девочка, в такой чрезвычайной ситуации не растерялась! Око не зря выбрало её!

avatar
12.03.2017, 13:14:44

Добрый день! Я начала читать книгу и сразу споткнулась: вы уверены, что ГГ имела в виду Саурона? Вот этого:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD
а не Сарумана?

Уф, какой поворот.

Спасибо за продолжение! Вот так и влюбляются..

avatar
12.03.2017, 11:36:14

Спасибо!!

avatar
12.03.2017, 10:19:13

спасибо....
бойкая девушка оказалась...хихи

avatar
12.03.2017, 10:11:30

Думаю, для сюжета хорошо, если дракон пока в отключке побудет

avatar
12.03.2017, 10:11:02

Да, да! Вот оно, проявление всех качеств избранницы, призванной спасти этот мир. И искреннее беспокойство за Иррандо плавно так перетечет в симпатию, а потом в любовь. Отличный прием - поменять мужчину и женщину ролями - она вынуждена быть сильной и властной, он - временно слабым и беззащитным.

avatar
12.03.2017, 09:57:29

....переживательно то как... подводим пальцы крестиком за Дракона-Коро:-)

avatar
12.03.2017, 09:38:42

Оказывается, достаточно было просто выспаться.)))
Выложила продолжение))

avatar
11.03.2017, 20:06:51

Книга по моим ощущением еще слишком сыровата и до конца не доработана. Дошла до 13 главы,но дальше не смогла дочитать. Не знаю,возможно я слишком привыкла к серьезным произведением и не привыкла к такому слогу. По моему скромному мнению героиня не выглядит на 19 летнюю девушку. Ну не привыкла я видеть,чтобы 19 летняя девушка обижалось по такой глупой причине на дракона. Когда читала текст никак не могла привыкнуть к жаргону. ИХ СЛИШКОМ МНОГО. Чего греха таить, я сама в этом смысле не грешна(но это слишком чересчур). Идея на самом деле неплоха и если бы доработать над сценарием персонажей,то возможно вышло намного лучше. В этой историй наверное мне не хватало(лично для меня) какой-то интриги. Первые несколько глав были наполнены событиями и о боже ,героиня была адекватна и сюжет был очень динамичным,аж дух захватывало. Читая 5 главу уже начался спад. Лично для меня книга стала слишком скучна и однообразна(возможно появиться эстеты,которые полюбят ваши произведения и будут боготворить вас,я в это верю). Автор,вам еще нужно много работать над своей писаниной и воображением,но я уверена в том,что у вас очень хороший потенциал стать великим писателем. Книгу оценила 4/10

avatar
11.03.2017, 21:27:02

Дорогие читатели! Хотела написать продолжение сегодня, но, похоже, мне нужна пара дней выходных...

Ночью защищал их, прилёг отдохнуть. Спасибо

avatar
11.03.2017, 15:08:49

Ну, и отлично Анна справляется. Главное, себя сразу поставить. А девицы и впрямь не промах, на принца рассчитывали. . Теперь в группах должны определиться лидеры