https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44446 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!а говорят, у драконов регенерация крутая...
Спасибо за продочку!!!
Спасибо.
Спасибо! Молодец, девочка, в такой чрезвычайной ситуации не растерялась! Око не зря выбрало её!
Добрый день! Я начала читать книгу и сразу споткнулась: вы уверены, что ГГ имела в виду Саурона? Вот этого:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD
а не Сарумана?
Спасибо
Уф, какой поворот.
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение! Вот так и влюбляются..
Спасибо!!
Спасибо '!!!
спасибо....
бойкая девушка оказалась...хихи
Думаю, для сюжета хорошо, если дракон пока в отключке побудет
Да, да! Вот оно, проявление всех качеств избранницы, призванной спасти этот мир. И искреннее беспокойство за Иррандо плавно так перетечет в симпатию, а потом в любовь. Отличный прием - поменять мужчину и женщину ролями - она вынуждена быть сильной и властной, он - временно слабым и беззащитным.
....переживательно то как... подводим пальцы крестиком за Дракона-Коро:-)
Оказывается, достаточно было просто выспаться.)))
Выложила продолжение))
Книга по моим ощущением еще слишком сыровата и до конца не доработана. Дошла до 13 главы,но дальше не смогла дочитать. Не знаю,возможно я слишком привыкла к серьезным произведением и не привыкла к такому слогу. По моему скромному мнению героиня не выглядит на 19 летнюю девушку. Ну не привыкла я видеть,чтобы 19 летняя девушка обижалось по такой глупой причине на дракона. Когда читала текст никак не могла привыкнуть к жаргону. ИХ СЛИШКОМ МНОГО. Чего греха таить, я сама в этом смысле не грешна(но это слишком чересчур). Идея на самом деле неплоха и если бы доработать над сценарием персонажей,то возможно вышло намного лучше. В этой историй наверное мне не хватало(лично для меня) какой-то интриги. Первые несколько глав были наполнены событиями и о боже ,героиня была адекватна и сюжет был очень динамичным,аж дух захватывало. Читая 5 главу уже начался спад. Лично для меня книга стала слишком скучна и однообразна(возможно появиться эстеты,которые полюбят ваши произведения и будут боготворить вас,я в это верю). Автор,вам еще нужно много работать над своей писаниной и воображением,но я уверена в том,что у вас очень хороший потенциал стать великим писателем. Книгу оценила 4/10
Дорогие читатели! Хотела написать продолжение сегодня, но, похоже, мне нужна пара дней выходных...
Ночью защищал их, прилёг отдохнуть. Спасибо
Ну, и отлично Анна справляется. Главное, себя сразу поставить. А девицы и впрямь не промах, на принца рассчитывали. . Теперь в группах должны определиться лидеры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена