Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44446 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 23:20:58

Когда дом забит бабами/женщинами/дамами можно с ума свихнуться. И хорошо когда общение с ними можно на кого-то спихнуть. Спасибо

avatar
10.03.2017, 22:49:31

Спасибо! Укрощать видимо придётся не только дракона...

avatar
10.03.2017, 20:30:10

Спасибо большое за проду!!

Да... Русская баба сильна и могуча!!! Даже если она еще почти девочка.

avatar
10.03.2017, 18:53:53

Столько женщин в одном месте-отпад

avatar
10.03.2017, 18:50:05

Класс! А Дракончик то уже и на крючке. Даже не замечает, как говорит " моя Аня ". Спасибо!

Да-да... хорошо, что такая боевая... а то пришлось бы самому иметь дело со всем этим женским обществом:)

avatar
10.03.2017, 18:25:08

Женская общага-страшнее казармы в разы. Спасибо. Очень увлекательно и весело.

avatar
10.03.2017, 18:26:52

Пассаж про рыцарей-освободителей прекрасных дев и их дальнейшей судьбе вообще бесподобен! Браво!

avatar
10.03.2017, 14:48:06

Спасибо за продочку! Так дракон закружит ее в хозяйственных делах, она никуда и не денется. Если только Маркатарр не утащит.;)

avatar
10.03.2017, 18:22:41

Укрощение строптивого в действии, не можешь - научим, не хочешь- заставим! Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2017, 18:15:07

Выложила продолжение))

avatar
10.03.2017, 14:04:50

спасибо! интересное произведение. с прошедшим праздником!

avatar
10.03.2017, 12:49:01

Она девочка умная, есть свое мнение и серьезное хорошее воспитание. Должна справится. А развал замка девичьей дурью - это плохо. Я разочаруюсь в героине. Она в своем то мире не дурковала, зачем сейчас начинать? Спасибо за прошу. Дракон начал делать умные и серьёзные поступки. Очередь за героиней. Пусть покажет хорошую русскую женщину))))

avatar
10.03.2017, 08:49:30

Да студенческая общага- это еще то ... явление, а если еще добавить феминистки и вечеринки. Замок развалится и без черного дракона. Спасибо