https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596473982_6.jpg
Укрощение Дракона
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44444 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры
23.02.2017 — 04.04.2017
1843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо вам большое! Очень нравится книга и присоединяюсь к постоянным читателям. Поздравляю
С 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
спасибо.. с праздником
силён, однако... почти всё сразу вывалил... осталось лишь цену этой её свободы озвучить...
Хорошо что он все рассказал, вот только опять не до конца((( не маловажную для него делать, если она вернется в свой мир не упомянул... Хотя еще успеет))) Спасибо за кусики!
С женским весенним праздником! Пусть в жизни все будет хорошо)))
Хм... свобода... да только цена высокая... совесть ведь загрызёт...
Мы с внучкой очень любим читать про драконов и как говорит она , книга обалденная только жаль пока без конца.Спасибо очень добрая и увлекательная история буду ждать продолжения и с праздником.Пусть у вас все будет так как вы бы хотели ОТЛИЧНО!!!
С праздником весны! Спасибо за продолжение! Лучше горькая правда чем сладкая ложь..
Спасибо, и с праздником!
И еще кусик! Перед походом к маме))
Огромное спасибо и с праздником!
Спасибо, и вас с праздником.
Спасибо и от меня примите поздравления. С праздником!
Продолжение прямо как мини-подарочек. Вас тоже с наступившим женским днём. Желаю вам счастья, здоровья, свершения всех начинаний и целую стайку муз.
Ну молодец хоть признался во всем. А то бывшую Аню ему подавай! Вьелось ему в кровь уже это "королевских кровей"! Будто кроме этого похвастаться нечем.
Спасибо за поздравление! И вам желаем самого светлого, теплого и весеннего!
спасибо!!!
Большое спасибо за чудную книжку. С праздником , Вас. И пусть все-таки будет хэ.
Спасибо за хорошую историю) И Вас с праздником)
Хорошая история. Спасибо автору. Дракон конечно не подарок на 8 марта, но выяснять отношения с раненым человеком?
Уууу, и на ломает же, себе дров. Лучше Было-бы чтоб дракон решился, и все рассказал. А так, и вправду - трус!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена