Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44444 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 10:17:27

Спасибо вам большое! Очень нравится книга и присоединяюсь к постоянным читателям. Поздравляю
С 8 марта!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

avatar
08.03.2017, 10:13:31

спасибо.. с праздником

силён, однако... почти всё сразу вывалил... осталось лишь цену этой её свободы озвучить...

avatar
08.03.2017, 09:48:18

Хорошо что он все рассказал, вот только опять не до конца((( не маловажную для него делать, если она вернется в свой мир не упомянул... Хотя еще успеет))) Спасибо за кусики!
С женским весенним праздником! Пусть в жизни все будет хорошо)))

Хм... свобода... да только цена высокая... совесть ведь загрызёт...

Мы с внучкой очень любим читать про драконов и как говорит она , книга обалденная только жаль пока без конца.Спасибо очень добрая и увлекательная история буду ждать продолжения и с праздником.Пусть у вас все будет так как вы бы хотели ОТЛИЧНО!!!

С праздником весны! Спасибо за продолжение! Лучше горькая правда чем сладкая ложь..

Спасибо, и с праздником!

avatar
08.03.2017, 09:14:14

И еще кусик! Перед походом к маме))

avatar
08.03.2017, 08:58:38

Огромное спасибо и с праздником!

Спасибо, и вас с праздником.

avatar
08.03.2017, 08:28:35

Спасибо и от меня примите поздравления. С праздником!

avatar
08.03.2017, 01:43:26

Продолжение прямо как мини-подарочек. Вас тоже с наступившим женским днём. Желаю вам счастья, здоровья, свершения всех начинаний и целую стайку муз.

avatar
08.03.2017, 01:14:10

Ну молодец хоть признался во всем. А то бывшую Аню ему подавай! Вьелось ему в кровь уже это "королевских кровей"! Будто кроме этого похвастаться нечем.
Спасибо за поздравление! И вам желаем самого светлого, теплого и весеннего!

avatar
08.03.2017, 02:02:26

спасибо!!!

avatar
08.03.2017, 02:09:30

Большое спасибо за чудную книжку. С праздником , Вас. И пусть все-таки будет хэ.

avatar
08.03.2017, 02:41:10

Спасибо за хорошую историю) И Вас с праздником)

avatar
08.03.2017, 02:57:05

Хорошая история. Спасибо автору. Дракон конечно не подарок на 8 марта, но выяснять отношения с раненым человеком?

avatar
06.03.2017, 14:44:26

Уууу, и на ломает же, себе дров. Лучше Было-бы чтоб дракон решился, и все рассказал. А так, и вправду - трус!