Книга. "Укрощение Дракона" читать онлайн

Укрощение Дракона

Цикл: Миры Всевидящего Ока

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дракон, властный герой

Читать
Рейтинг:
5540
9188 1626478

Текущий рейтинг:
#44444 в Любовное фэнтези
#18354 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.02.2017 — 04.04.2017


Аннотация к книге "Укрощение Дракона"

Я не знала, что чашка кофе в уединенном кафе может привести меня в другой мир - где царствуют драконы и маги. Один из них выбрал меня... Но мы еще посмотрим, кто кого укротит!






1843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 03:14:07

Спасибо за проду!и всех с празником!

Спасибо за продолжение! С праздником!

avatar
08.03.2017, 06:49:25

С праздником!

avatar
08.03.2017, 06:54:35

Спасибо за продочку! С праздником!

Спасибо)
С праздником. Счастья, здоровья, благополучия, успехов и побольше Муза)

avatar
08.03.2017, 00:55:42

Получилось немножко, но сколько есть выложила))

кочергу срочно подобрать и тогойт..... подравнять кольчугу

avatar
07.03.2017, 17:03:10

Аааа на самом интересном моменте, когда же прода??))) автор спасибо вам за творчество! Очень интересная книга получится

avatar
07.03.2017, 22:12:25

И на таком моменте...! Эх,(((
Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2017, 20:45:37

А может повезёт ? Попробует укротить дракона побольше . Если не получится, то хоть накормит ))

Огромное спасибо за интересную историю! Жду продолжения..

avatar
07.03.2017, 20:28:00

Спасибо! Момент выбрал удачный или нет - вот вопрос?

avatar
07.03.2017, 13:04:53

Спасибо за проду!

avatar
07.03.2017, 13:27:07

Спасибо! Интересно, как отреагирует на подобную метаморфозу дракона Аня?;)

avatar
07.03.2017, 13:09:47

Экшен. Спасибки

avatar
07.03.2017, 13:17:25

И вот настало время Х...
Спасибо!

avatar
07.03.2017, 14:46:19

Ну наконец-то, он сознался, что он это дракон+рыцарь. Жаль она кочергу уронила, а то можно было бы в случае чего защищаться ну или нападать- это уже как дальше знакомство пойдет. Спасибо

Какая прелесть, вау). Этот момент книги мы так долго ждали). Я уже решила, что он ей врать все время будет). Ура!). Спасибо)

avatar
07.03.2017, 12:33:10

Ух, теперь такая захватывающая сцена. Половник точно пока спрячу. Раздражение через Аню сменилось гордостью за Дракона. Класс! Умеете вы эмоции вызывать. Спасибо!

avatar
07.03.2017, 11:58:40

Ну вот, тайна-секретик ёк...