Книга. "Улыбка незнакомца " читать онлайн

Улыбка незнакомца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4859
3719 488739

Текущий рейтинг:
#1822 в Современный любовный роман
#994 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

29.06.2018 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Улыбка незнакомца "

Очнувшись на больничной койке, понятия не имела, кто я и как здесь оказалась. Дежурившая в палате медсестра просветила: я - Одинцова Вероника и мне двадцать четыре года. Кроме этого, девушка сообщила, что в частную клинику из бюджетной меня перевёл некий Койдан Ярослав. Он и лечение оплатил, и, пока я была без сознания, навещал. Вскоре объявился и сам благодетель с заявлением, что он мой жених. Обрадовалась. Ещё бы, мужчина молод, красив и успешен. Восторгалась я Ярославом ровно до тех пор, пока не заметила на себе его полный ненависти взгляд в отражении зеркала. Казалась, мужчина еле сдерживается, чтобы шею мне не свернуть.
Подписка

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 18:46:16

Спасибо.

avatar
30.08.2018, 18:46:16

Спасибо.

avatar
30.08.2018, 16:03:20

Спасибо большое! Все все нравится))) Жду всегда продолжения.

avatar
29.08.2018, 14:12:21

А что он так нервничает-то?Еще вчера он от Ники шарахался и всячески игнорил ее.А теперь вот бесит Ярослава мнимая бурная личная жизнь Ники.Видать перетрудился в бассейне))
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 14:17:19

Ревнует?))) Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2018, 15:39:06

уууу, собственник , проснулся хи-хи)))

avatar
29.08.2018, 18:32:19

Читаю уже вторую книгу автора и опять в восторге, какие милые и добрые у вас главные герои, такие человечные, реальные, Ярослав просто душка, такой парень хороший что обзавидовалась, даже злится по доброму), такой порядочный, ответственный, похоже что однолюб, Вероника лишь бы не поглупела к концу книги не начала дурить и не стала стервой, пока она тоже нравится. Спасибо Наташенька, только продулечек хочется почаще и побольше.

avatar
29.08.2018, 15:25:02

Дааа, ну они только об одним местом думают ;)

avatar
29.08.2018, 17:15:07

По себе о любвеобильности судит?! Еще прав не имеет, а уже ревнует!
Ну, .... мужчина! Что с него возьмешь?!
Спасибо, пусть ревнует. Надеюсь Никачка еще поиздевается над его собственническим инстинктом, прежде чем выдать страшный возрастной секрет его предполагаемых предшественников)))

avatar
28.08.2018, 15:09:18

Что же ТАКОЕ должно произойти, чтобы этот ханжа перестал фырчать на Нику?
Может быть, пусть он поскользнется, упадет, расшибет голову о край бассейна, а Ника его самоотверженно спасёт и откачает? Ну, или пусть небо свалиться на землю!
Что может пронять этого мужчину??? Это не мужчина, это скала какая-то! Или стена! Стена плача... потому что кроме, как плакать, глядя на его непробиваемую упёртость ничего больше и не остается!
Фух... выдохлась... спасибо за проду!

avatar
28.08.2018, 17:15:26

Совестливому человеку тяжело не за что деньги получать, зато на такого можно положиться))) Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 17:53:53

Спасибо, да она нехотя но зацепила Ярослава.

avatar
28.08.2018, 19:18:31

Спасибо всё интересней и увлекательней

avatar
28.08.2018, 20:01:03

Вот это да. Уже и кофе пить зовет. Ай да Вероника, ай да молодец. СПАСИБО Жду продолжения

avatar
28.08.2018, 15:10:56

Ярослав не перестает "радовать". Восхищаюсь Никой.

avatar
28.08.2018, 15:15:23

Терпи казак, атаманом будешь!Не ради денег, Ника, работаешь, а ради спасения сестры.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2018, 14:50:29

Вот, он уже к ней привык))) Уже сам ее ищет, переживает)))
Сейчас еще сам к ней будет напрашиваться)))

Спасибо за проду.

avatar
27.08.2018, 15:14:49

Спасибо

avatar
27.08.2018, 15:30:39

Супермен поспешит Нике на помощь?))) Спасибо!!!