https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530232223_65.jpeg
Улыбка незнакомца
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1822 в Современный любовный роман
#994 в Женский роман
29.06.2018 — 20.10.2018
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Спасибо большое! Все все нравится))) Жду всегда продолжения.
А что он так нервничает-то?Еще вчера он от Ники шарахался и всячески игнорил ее.А теперь вот бесит Ярослава мнимая бурная личная жизнь Ники.Видать перетрудился в бассейне))
Спасибо за продолжение!
Ревнует?))) Спасибо за продочку!
уууу, собственник , проснулся хи-хи)))
Читаю уже вторую книгу автора и опять в восторге, какие милые и добрые у вас главные герои, такие человечные, реальные, Ярослав просто душка, такой парень хороший что обзавидовалась, даже злится по доброму), такой порядочный, ответственный, похоже что однолюб, Вероника лишь бы не поглупела к концу книги не начала дурить и не стала стервой, пока она тоже нравится. Спасибо Наташенька, только продулечек хочется почаще и побольше.
Дааа, ну они только об одним местом думают ;)
По себе о любвеобильности судит?! Еще прав не имеет, а уже ревнует!
Ну, .... мужчина! Что с него возьмешь?!
Спасибо, пусть ревнует. Надеюсь Никачка еще поиздевается над его собственническим инстинктом, прежде чем выдать страшный возрастной секрет его предполагаемых предшественников)))
Что же ТАКОЕ должно произойти, чтобы этот ханжа перестал фырчать на Нику?
Может быть, пусть он поскользнется, упадет, расшибет голову о край бассейна, а Ника его самоотверженно спасёт и откачает? Ну, или пусть небо свалиться на землю!
Что может пронять этого мужчину??? Это не мужчина, это скала какая-то! Или стена! Стена плача... потому что кроме, как плакать, глядя на его непробиваемую упёртость ничего больше и не остается!
Фух... выдохлась... спасибо за проду!
Совестливому человеку тяжело не за что деньги получать, зато на такого можно положиться))) Спасибо!!!
Спасибо, да она нехотя но зацепила Ярослава.
Спасибо всё интересней и увлекательней
Вот это да. Уже и кофе пить зовет. Ай да Вероника, ай да молодец. СПАСИБО Жду продолжения
Ярослав не перестает "радовать". Восхищаюсь Никой.
Терпи казак, атаманом будешь!Не ради денег, Ника, работаешь, а ради спасения сестры.
Спасибо за продолжение!
Вот, он уже к ней привык))) Уже сам ее ищет, переживает)))
Сейчас еще сам к ней будет напрашиваться)))
Спасибо за проду.
Спасибо
Супермен поспешит Нике на помощь?))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена