Книга. "Улыбка незнакомца " читать онлайн

Улыбка незнакомца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4859
3718 488752

Текущий рейтинг:
#2200 в Современный любовный роман
#1170 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

29.06.2018 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Улыбка незнакомца "

Очнувшись на больничной койке, понятия не имела, кто я и как здесь оказалась. Дежурившая в палате медсестра просветила: я - Одинцова Вероника и мне двадцать четыре года. Кроме этого, девушка сообщила, что в частную клинику из бюджетной меня перевёл некий Койдан Ярослав. Он и лечение оплатил, и, пока я была без сознания, навещал. Вскоре объявился и сам благодетель с заявлением, что он мой жених. Обрадовалась. Ещё бы, мужчина молод, красив и успешен. Восторгалась я Ярославом ровно до тех пор, пока не заметила на себе его полный ненависти взгляд в отражении зеркала. Казалась, мужчина еле сдерживается, чтобы шею мне не свернуть.
Подписка

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа как всегда суппер. Спасибо вам.

avatar
21.10.2018, 21:26:47

Большое спасибо! Очень интересная история!

avatar
21.10.2018, 08:48:40

Спасибо большое за книгу. Было интересно читать, как и другие Ваши книги)

avatar
21.10.2018, 08:22:44

Спасибо за книгу ..Позитивная история

Спасибо большое!

Спасибо за книгу,было интересно.Удачи и жду новых историй.

avatar
20.10.2018, 20:59:50

Наталья Спасибо Огромное за такую Чудесную Книгу! Жду новых историй! Вдохновления Вам на встречу!

avatar
20.10.2018, 20:11:07

Очень жаль расставаться с героями они стали родными чтоли спасибо огромное за прекрасную книгу

avatar
20.10.2018, 20:05:39

Спасибо, жаль прощаться с героями.
Но буду ждать новых:)

avatar
20.10.2018, 19:18:07

Спасибо огромное за очередную прекрасную книгу. Читала с большим удовольствием и всегда с нетерпением ждала продолжения. А теперь с еще большим нетерпением буду ждать ваших дальнейших произведений. Эту книгу, как и другие ваши, я обязательно буду перечитывать вновь и вновь.

avatar
20.10.2018, 19:00:35

Спасибо, было приятно и интересно провести время вместе с вашими героями!)))

Спасибо большое за роман! Очень рада за всех геров!

avatar
20.10.2018, 17:38:57

так жалко, что эта история завершилась, спасибо большое!!))

avatar
20.10.2018, 17:11:15

Замечательная книга! Жду с нетерпением новую историю! Спасибо!

Спасибо за роман, очень понравился с удовольствием перечитаю позже. Не хотелось расставаться с главными героями. Очень ждем новой встречи с вами, дорогая Наташенька. Вдохновения вам и новых интересных книг!

avatar
20.10.2018, 16:35:55

Отличный эпилог! Ника таки сделала это - свела Стаса и Женю. Остальное в их руках.
Спасибо за прекрасный роман! Настроения, вдохновения и удачи в новых проектах!

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2018, 16:21:14

Большое спасибо за книгу!!! Вдохновения и новых историй )

avatar
20.10.2018, 15:54:30

Спасибо! Замечательный эпилог прекрасной книги!

avatar
20.10.2018, 15:50:28

Спасибо!!! Порадовало, что и Стас нашел свое счастье))