Книга. "Улыбка незнакомца " читать онлайн

Улыбка незнакомца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4860
3717 488794

Текущий рейтинг:
#4767 в Современный любовный роман
#2511 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

29.06.2018 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Улыбка незнакомца "

Очнувшись на больничной койке, понятия не имела, кто я и как здесь оказалась. Дежурившая в палате медсестра просветила: я - Одинцова Вероника и мне двадцать четыре года. Кроме этого, девушка сообщила, что в частную клинику из бюджетной меня перевёл некий Койдан Ярослав. Он и лечение оплатил, и, пока я была без сознания, навещал. Вскоре объявился и сам благодетель с заявлением, что он мой жених. Обрадовалась. Ещё бы, мужчина молод, красив и успешен. Восторгалась я Ярославом ровно до тех пор, пока не заметила на себе его полный ненависти взгляд в отражении зеркала. Казалась, мужчина еле сдерживается, чтобы шею мне не свернуть.
Подписка

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 06:16:15

Спасибо!

Спасибо за продолжение !!!

avatar
03.07.2018, 11:01:47

Вывод: иногда даже хорошо, что память отшибает)

Спасибо

avatar
03.07.2018, 10:48:40

Хорошее начало, зацепило. А "подписка возможна" как понимать? от чего это будет зависеть?

спасибо!

avatar
03.07.2018, 11:32:43

класс закручивается интереснейшая история

avatar
03.07.2018, 10:51:17

Ярослав попал)))спасибо за продолжение)

avatar
03.07.2018, 10:48:30

Близнецы или двойники?

Как необычно начинается роман, сразу так много информации Ника украла информацию, Ярослав помогает ей и опекает тоже не бескорыстно. Ура, интрига не даст соскучится. Жду продочку (но надеюсь на автора и на ХЭ).

Ситуация жесть конечно! А если она так ничего и не вспомнит?! Ведь бывало и такое, что память не возвращалась.

avatar
02.07.2018, 14:35:51

Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2018, 14:35:59

Спасибо! Ярославу ждать надоело, обследование ничего не дало. Сам будет наблюдать. Если была в его квартире, может начнёт вспоминать?

avatar
02.07.2018, 14:43:26

Ему кажется, что так она под его контролем личным будет, а она сейчас на самом деле чистый лист, как бы парень не пропал и не попал в свои же сети! Надеется она вспомнит, да, если вспомнит, сумеет ли она переиграть его?

avatar
02.07.2018, 15:25:44

Спасибо за проду.Еще интересно узнать об аварии.Она подстроена?Почему ГГ не спрашивает об аварии и где полиция?

avatar
02.07.2018, 15:28:14

Врет как по-писаному и не краснеет. Видать Ярику сильно флешка нужна, вот и старается, хоть и сквозь зубы.))
Спасибо за продочку!

Спасибо! Кто здесь супер артист и притворщик, так это Ярослав!

Начало понравилось, интересно узнать, что будет дальше)
Если Вероника переедет к Ярославу, думаю она очень скоро его раскусит, дома то тяжеловато будет все время притворятся.
Буду ждать продолжения)

avatar
02.07.2018, 16:16:02

Мне кажется ГГ ему уже в душу запала! Все самое интересное только начинается!!! Жду!

avatar
02.07.2018, 16:47:20

Какая интересная интрига в аннотации! Бегу читать.