Книга. "Улыбка незнакомца " читать онлайн

Улыбка незнакомца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4859
3719 488725

Текущий рейтинг:
#1857 в Современный любовный роман
#1001 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

29.06.2018 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Улыбка незнакомца "

Очнувшись на больничной койке, понятия не имела, кто я и как здесь оказалась. Дежурившая в палате медсестра просветила: я - Одинцова Вероника и мне двадцать четыре года. Кроме этого, девушка сообщила, что в частную клинику из бюджетной меня перевёл некий Койдан Ярослав. Он и лечение оплатил, и, пока я была без сознания, навещал. Вскоре объявился и сам благодетель с заявлением, что он мой жених. Обрадовалась. Ещё бы, мужчина молод, красив и успешен. Восторгалась я Ярославом ровно до тех пор, пока не заметила на себе его полный ненависти взгляд в отражении зеркала. Казалась, мужчина еле сдерживается, чтобы шею мне не свернуть.
Подписка

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень увлекает ,спасибо автору. Жаль что не смогу дочитать до конца.

avatar
08.08.2018, 11:21:25

Да уж, сюрприз так сюрприз. интересно, дойдут ли до главного или как? Ну автор, не перестаю удивляться Вашей фантазии и выкрутасам Вашего Муза. Блин, теперь дождись дальше что и как. Вот жеж интрига...

avatar
08.08.2018, 09:52:34

Надеюсь она там с пистолетом его не ждет? Хорошо что будет подписка. Авторы вправе и должны зарабатывать.

avatar
08.08.2018, 11:03:27

Ах Ника!

avatar
08.08.2018, 10:27:50

Книга понравилась! Хочу выиграть промо(если конечно повезет) Сделала репост. Что дальше?

Репост от 08.08)))
Книга нравится)

Не понимаю, в чем проблема, что будет подписка? Лично меня книга очень зацепила, интересный сюжет, буду покупать подписку! Автор творческий человек, при написании книги вкладывает в нее свою душу, время, а любой труд должен оплачиваться! И 100-150 рублей за хорошую книгу - это сейчас не такие уж и большие деньги! Автору вдохновения!

avatar
08.08.2018, 10:25:18

Жду жду ручки потираю))))

avatar
08.08.2018, 09:27:28

жаль( я про подписку)книга душевная, но хватает в наш интернет век и бесплатных книг

avatar
08.08.2018, 09:36:27

зачем тогда отслеживать книгу, следить за выкладкой? действительно, полно бесплатных книг, и авторов которые пока пишут подписку не делают, задолбали!!!!

avatar
08.08.2018, 09:20:34

Спасибо!

avatar
08.08.2018, 09:14:23

Оказывается, все не так страшно, Яр со Стасом подстраховались и готовы к любым неприятностям. Так что самое время жить и наслаждаться жизнью. А сюрпризы - это хорошо, особенно, если они приятные.
Спасибо!

Спасибо

Хочу поцелуй.... Пора уже

avatar
07.08.2018, 13:41:35

Спасибо за проду)))

avatar
07.08.2018, 13:30:58

Спасибо огромное за продолжение) очень интересно, что же будет, когда к Нике вернется память..

avatar
07.08.2018, 14:18:25

Все очень интересно!

avatar
07.08.2018, 13:23:45

Спасибо!