Книга. "Улыбнитесь, господин Ректор!" читать онлайн
Эксклюзив

Улыбнитесь, господин Ректор!

Цикл: Саммар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
4823
3828 277774

Текущий рейтинг:
#5362 в Попаданцы в другие миры
#10285 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

09.12.2017 — 13.04.2018


Аннотация к книге "Улыбнитесь, господин Ректор!"

Никогда не опаздывайте на зачет. Так можно и в другой мир угодить. А там…муж. Властный, дерзкий и чертовски привлекательный. Но не мой, а той самой учительницы, в тело которой меня занесло. Думаете, это все? Как бы ни так! Он Ректор одной из лучших академий столицы и мой начальник, который лично контролирует каждый шаг. Как я умудрилась вляпаться в эту историю, и куда делась настоящая хозяйка тела, я обязательно разберусь. Главное, держать на расстоянии супруга, от которого голова идет кругом, а сердце так и норовит выпрыгнуть из груди.



1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 22:18:23

Мне бы лучше всё и сразу))
Спасибо за продочку!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.04.2018, 21:36:25

Вот это махач.........хотя пятые точки можно было малёх поджарить..........ахахха))

Спасибо)

avatar
11.04.2018, 21:28:24

Спасибо! Мила превратилась в дракона!!! Потрясающее зрелище!

avatar
11.04.2018, 21:17:35

Спасибо!
Молодцы, что подстраховались...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.04.2018, 21:15:27

Хоть вздохнула с облегчением.
Спасибо большое.

avatar
11.04.2018, 21:11:16

Первое превращение произошло спонтанно и без контроля Арена, но Мила справилась. А я почему- то так и подумала, что Найли будет её фамильяром. Они подружились и малышка кинулась защищать свою хозяйку. Только куда ей против этого мерзавца- заводчика. Надеюсь, что он со своим дядюшкой получит по заслугам не смотря на волосатую лапу .
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
11.04.2018, 20:57:17

Надеюсь это хоть как то поможет Миле и Ару. Где же друзья.
Спасибо большое за продку.

avatar
11.04.2018, 18:43:00

Найли....девочка наша)))) Сейчас разберётся с этим садюгой....ещё пожалеет , что издевался над абиссами и калечил , таких чудных животных((*
Мила врезала дяде от души - семейка извращенцев((* Надо узнать , кто та дама , что прикрывает их преступления)* А там есть за , что ответить судя по разговору...
И , как там Арен...его хорошо отбросило)* Лишь бы живой остался))*
Форушка , спасибо родная!!! Все на пределе))))

avatar
09.04.2018, 14:07:50

Дорогие мои, я тут умудрилась отравиться и очень плохо себя чувствую, поэтому сегодня и, возможно, завтра продолжения не будет(

avatar
11.04.2018, 18:23:40

Спасибо! Какой напряженный момент! Надеюсь, что Найли спасет хозяев!!!

avatar
11.04.2018, 17:49:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Здорово!
Надеюсь, все получат по заслугам!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
07.04.2018, 20:10:26

Спасибо за продолжение)
Вообще было очень интересно читать про шоу, как вели себя наши герои и т.д. Меня только удивила реакция матери Лилианы. Мне казалось, она будет покрепче) Она ведь знала же, что Лориана и Арен пойдут на шоу? Наверняка не без козыря. Сандра тоже чуточку порадовала. Мозги все же у мадам этой есть, может и найдет себе счастье по заслугам х)
Интересно узнать реакцию родителей Евы на финт со свадьбой. После насильственной помолвки не поверю, что все тихо да гладко. Хотя, история Лорианы прогремела на весь Саммар, может и отбила охоту что-то делать)
Теперь остался только заводчик. Но пока один момент неясен - почему Лориана так боялась на него жаловаться, скрывала клеймо? Не на пустом месте, я думаю(
И да, хотелось бы знать, как у неё там дела на Земле)

Ждем продолжения, удачи и вдохновения вам, всего хорошего)

avatar
10.04.2018, 14:27:25

НЕ МОГУ КУПИТЬ ВАШУ КНИГУ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.ВОТ УЖЕ 5 ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ.

avatar
09.04.2018, 12:07:30

Вот все мы женщины такие- дай нам в руки карточку с нулями!!