https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5362 в Попаданцы в другие миры
#10285 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне бы лучше всё и сразу))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Вот это махач.........хотя пятые точки можно было малёх поджарить..........ахахха))
Спасибо)
Спасибо! Мила превратилась в дракона!!! Потрясающее зрелище!
Спасибо!
Молодцы, что подстраховались...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хоть вздохнула с облегчением.
Спасибо большое.
Первое превращение произошло спонтанно и без контроля Арена, но Мила справилась. А я почему- то так и подумала, что Найли будет её фамильяром. Они подружились и малышка кинулась защищать свою хозяйку. Только куда ей против этого мерзавца- заводчика. Надеюсь, что он со своим дядюшкой получит по заслугам не смотря на волосатую лапу .
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Спасибо))
Надеюсь это хоть как то поможет Миле и Ару. Где же друзья.
Спасибо большое за продку.
Найли....девочка наша)))) Сейчас разберётся с этим садюгой....ещё пожалеет , что издевался над абиссами и калечил , таких чудных животных((*
Мила врезала дяде от души - семейка извращенцев((* Надо узнать , кто та дама , что прикрывает их преступления)* А там есть за , что ответить судя по разговору...
И , как там Арен...его хорошо отбросило)* Лишь бы живой остался))*
Форушка , спасибо родная!!! Все на пределе))))
Дорогие мои, я тут умудрилась отравиться и очень плохо себя чувствую, поэтому сегодня и, возможно, завтра продолжения не будет(
Спасибо! Какой напряженный момент! Надеюсь, что Найли спасет хозяев!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Здорово!
Надеюсь, все получат по заслугам!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение)
Вообще было очень интересно читать про шоу, как вели себя наши герои и т.д. Меня только удивила реакция матери Лилианы. Мне казалось, она будет покрепче) Она ведь знала же, что Лориана и Арен пойдут на шоу? Наверняка не без козыря. Сандра тоже чуточку порадовала. Мозги все же у мадам этой есть, может и найдет себе счастье по заслугам х)
Интересно узнать реакцию родителей Евы на финт со свадьбой. После насильственной помолвки не поверю, что все тихо да гладко. Хотя, история Лорианы прогремела на весь Саммар, может и отбила охоту что-то делать)
Теперь остался только заводчик. Но пока один момент неясен - почему Лориана так боялась на него жаловаться, скрывала клеймо? Не на пустом месте, я думаю(
И да, хотелось бы знать, как у неё там дела на Земле)
Ждем продолжения, удачи и вдохновения вам, всего хорошего)
НЕ МОГУ КУПИТЬ ВАШУ КНИГУ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.ВОТ УЖЕ 5 ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ.
Вот все мы женщины такие- дай нам в руки карточку с нулями!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена