https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5366 в Попаданцы в другие миры
#10294 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень рада что вывели Лилиану и Сандру на чистую воду! Вот так им и надо!
А вот затея с заводчиками настораживает... Надеюсь всё таки что всё пройдёт гладко!
Надеюсь они не попадут прямо в лапища этих злодюг..........никогда все гладко ж не проходит!!!
Нервно стучу по столу пальцами и жду прод. Спасибо)
Спасибо!
Что то мне неспокойно.....вся их затея в любой момент может сбиться с намеченного плана(*
Эти заводчики тоже не пальцем деланные...и понимают , что если их поймают , пощады не будет....могут что то придумать , что бы себя обезопасить и их могли не вычислить)*
Форушка , спасибо !!! Страшно под конец то....
Спасибо
Спасибо.
Ох как все это плохо пахнет.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Что-то волнительно за нашу парочку...
Ждём продолжение всегда!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо большое
Пусть Благовещение придёт
И Вам здоровье принесёт!
Пускай Господь Благословит,
Пускай за всё Вознаградит !
Живите весело всегда,
Чтоб не пришла к Вам в дом беда,
Чтоб скука чуждой Вам была,
Чтоб радость Вас найти смогла !
Каждый получил то , что заслужил....теперь наказать владельца питомника и мир , дружба - фройндшафт)))
Фора , спасибо !
Спасибо!
Все ближе и ближе к развязке........жду мсти!_)
Спасибо)
Тупица, так быстро сдалась.............ахаха)Побежала за добавкой поп-корна))
Спасибище)Еще)
Вот вляпаются же.
Спасибо большое за продку.
Осталось ещё с заводчиком разобраться и можно спокойно жить и наслаждаться жизнью. Столько всего впереди .Магией вон овладеть надо. А у Милы появится фамильяр?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена