https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5411 в Попаданцы в другие миры
#10465 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот деспот! И как с таким ужится?!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение. Мужу не очень приятно что на его территорию залезли и глазками во как сверкает
Спасибо большое! Как самому к любовнице, так пожалуйста. А как жена вопрос подняла - пыхтим от возмущения) Очаровательно))
Не факт, что этот самый брат, сводный, между прочим, сейчас для Артана как красная тряпка для быка.))) Спасибо, Фора.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Домастрой чистой воды!
Прода сколько раз в неделю бывает?
Скидка на книгу будет?
Спасибо!)))
Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно дождатся встречи с подругой! Заметит ли Эвангелина что с Лори что то неясно?
Дорогие читатели! Продолжения два-три дня не будет, но после все обязательно наверстаем. Прошу прощения за накладку.
Спасибо!
Спасибо большое!
А душу муженек не додумается проверить или в это он не верит.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Как будет вести себя в общении , мисс Этикет....Если они подруги , то Евангелина может почувствовать , что с Лори произошли изменения....она мне напомнила Мэри Поппинс - мисс совершенство )* Очень хочу , что бы Мила встряхнула и её идеальный мир...
Что то сильно много чопорных леди , на один университет ))))
Но каков Арен )* Сам явился инициатором , этой проверки....все же ей до конца так и не поверив)
Теперь , когда он на время успокоился , есть маленькая передышка , что бы сосредоточится на на своих предположениях....
Интересно , а будет Мила посвящать в свои планы Евангелину ? Ведь она могла знать многое , как подруга....и даже догадываться , что перед ней сидит не Лорин.....
Фора , спасибо !!!
Спасибо большое
Спасибо!
Интересно, держа в руках книгу Лори, Мила понимала о чем речь в ней...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена