https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5360 в Попаданцы в другие миры
#10361 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
А мне, как ни странно, Евангелина понравилась) Хотя клоном Лорианы я её не считаю. Лориана видом строгой серой мыши пользовалась как щитом, ей было лучше отгородиться от всех и решать проблемы самой, а вот с Евой чуть посложнее может быть, может и правда чертики за досспехами учтивости сидят. И, честно, я прекрасно понимаю, почему она так говорила с Ареном. Все же начальство, ректор, и не волнует, что муж подруги. А это очень хорошо, когда человек разделяет личное и работу. Тем более Арен показал не тем человеком, с кем можно допустить в общении панибратство. Да, общается он свободно, но все же непредсказуемость имеется. С такими лучше держаться на расстоянии) Да и любое послабление в общении очень расслабляет)
Ну а про Лори же кратко выше сказала. Вещь в себе, но не серая мышка определенно. Просто мышкой жить удобнее, спокойнее, и никто опасности от мышки не ждет.
Арен в этой главе порадовал. Раз его обидели слова Милы, значит, не все потеряно. Сообразит, как его поведение может выглядеть со стороны. На заметку может это возьмет.
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Ведь не высидит на месте и пойдёт сама выяснять про заводчика...Арен , очень разозлился и еле сдерживал себя , чтоб не оторваться на Лорин , а Мила , всё это усугубит найдя на свои 90 , проблемку))* Чувствую она ему "поможет" проблемы решить....
Вот только меня интересует , один нюансик...А Гапир , за ней только дома следит или , каким то образом её сопровождает ?
Фора , спасибо !
Спасибо большое )))
Цербер........еще в башне ее закрой....и не выпускай........ррррррррр..... "бутербродник"!!!)
Подруга......точно подруга,или так в кавычках.....по веселей никого нет???))
Бойкая попалась героиня....не то что ее предшественница. Эта жару даст. Спасибоооо))!!!
Спасибо большое
Гапир не слуга , а кусок золота !!! Хоть , что то положительное есть в его присутствии )))
Но тотальная слежка , перечёркивает все положительные качества.....
Сомнения берут и вряд ли Мила будет это терпеть)))
Подруга , Лориан абсолютный ей клон , такая же прилизанная и строго одетая , что Миле захотелось так же её изменить.....чувствую работы у неё , не початый край )))) И к стати....молодец , что задаёт вопросы о заводчике , муж может , что то знать....У неё у бедной , есть только частичные пазлы , но как их складывать без не достающих , проблемка )* И решать её надо%%))))
Фора , спасибо !!!
Спасибо большое!
На самом деле лучше мужу рассказать, чем сама полезет в это гнилое дело.
Спасибо большое за продку.
Спасибо !
Спасибо за продолжение. Веселье начинается
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Мне кажется, или дружба с этой мисс Этикет не сложится, или Мила с ней все же что-то сделает из разряда "выпустить прядь из прически" )) и правда, нельзя пускать на самотек историю с Найли, надо разобраться ! Ждём продолжения ))
Захватывает ваш роман! Жду продолжения!
Сйчас точно проинструктирует Гапира чтоб тот родственников к ней не подпускал))))
Мне уже чуточку жалко его)) спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена