https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5447 в Попаданцы в другие миры
#10474 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ух ты, какие страсти разгораются...а Лори правильное решение приняла, враг не найден, муж то точно защитит...а вот с братом надо ещё разобраться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Прям деспот , а не муж.....Как с Сосандрой веселиться , это можно , а как жене , здоровье поддержать , так надулся словно шар) Патриархат , большими буквами((*
И Гапир , как предан своему хозяину , ничего не скрыть.....
Но и брат почему то , доверия не вызывает)*
Фора , спасибо !
Спасибо
Спасибо за интересные и частые проды, но так малооо...)) от любопытства разрывает!
Спасибо большое
Доведет мужика до бешенства, придётся прививку делать.
Спасибо большое за продку.
Спасибо! Ой, чувствую, вымуштрует её муж !!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ага, не понравилась тема разговора...ну ничего, тему для размышления муженьку подкинули...пусть делает выводы...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А чего он петушится,ему значит нужна женшина,а она пусть сама себя удовлетворяет?!надеюсь,хоть не девственница наша гг)))спасибо
Странный этот Дион. Кажется мне что у него свои планы на денежки сестренки.
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Лори и Дион.........того...........ля мур ту жур?????????
Спасибо за продолжение. Да уж рагребать ей прийдеться не легко.
Тайны Мадридского двора - игрушки.....Какие события разворачиваются))))
У Арена с Дионом видимо давняя война - противостояние и она , каким то образом привязана к Лориане или ещё , что то . И Дион был когда то против этого брака ? У меня сложилось впечатление , что он любит ее не братской любовью....и к себе хочет забрать так , как знает то , чего не знают они )* Бред ! Или нет....
Так ! Пора Миле , собрать все осколки этой истории))
Фора , спасибо !
Спасибо большое))
Лучшая защита это нападение........не давай мужу спуску!!!)))
Ахахаха,а чем Лори хуже.....он к Сосандре, а она себе тоже пару найдет..........гыыыыыыыы)))
Спасибо)
Случайно наткнулась на книгу и очень довольна. Героиня вызывает у меня массу положительных эмоций! Пополнила ряды рьяно ожидающих продочек))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена