https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512824405_92.jpg
Улыбнитесь, господин Ректор!
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10511 в Любовное фэнтези
09.12.2017 — 13.04.2018
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,доведет мужа)))
Захватывает ваш роман! Жду продолжения!
Автор, идея интересная, спасибо. Но жаль, что вы разыграли "карту" влюбленности ректора в жену так быстро. Она еще даже толком не успела продемонстрировать ему свой "новый" характер, а его уже так зацепило. В книге её перемены пока видим только, мы читатели. (так как читаем её мысли). Это же самый смак, когда мужик влюбляется, в то что думал не должен был. Можно из этого столько вкусных сцен наделать, помотать нервов и ему и нам читателям.
Милка , зараза такая ))) Доведет мужика до ручки , своими провокациями....она его так и вынуждает сорваться . Сейчас ещё Гапир будет следить , а потом докладывать хозяину - где ?как?и почему?)))
Вот только , на сколько хватит саму Милу ? Постоянно знать , что за тобой непрестанно наблюдают....я вам скажу , это не для слабонервных ))))
Фора , спасибище!!!
Доведет мужика до греха.
Спасибо большое за продку.
спасибо
Провокации - наше все;)
Спасибо большое за проду!!!!
После новогодних происшествий и восстания из застолья пришлось все перечитывать сначала) Впрочем, интереса это не убавило. А пылесос-освежитель меня вообще убил. Х) Интересно, какие ещё зверушки дальше будут)
Интересно, что Мила, когда отмечала способности Арена, назвала трансгрессию. Обычно люди используют синонимичную телепортацию. Или снова воспоминания Лорианы так всплыли?
Поразительно, что чем дальше читаешь, тем больше вопросов. Семья Лорианы обещает проблемы, профессия Лорианы обещает проблемы, Арен обещает проблемы, что-то ещё там обещает проблемы…
Уверена я пока в одном – за Арена пока не болеем) Что-то пока не хочется, и даже знаю, почему. На людей с амнезией и после покушения стараются не давить психологически, а Арен именно это временами и делает. Лучше бы холодный столб изображал (а ещё мне понравилось, какое точное замечание сделал Дагарт касаемо Арена). А Диона слишком мало знаем пока.
Спасибо. Вот уж мужинек. Сам на лево ходит а ее лишь как караулит собрался.
Спасибо большое
Зато как интересно, когда оба стоят друг друга )) и до старости искры летать будут ! Про Сосандру и правда нормально так :D спасибо и ждём продолжения ))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну что же, игра началась!!! Но они друг друга стоят!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нашла вас совершенно случайно, и проглотила все написанное целиком)) даже вопросов не возникло, покупать подписку или нет. Написано очень хорошо, слог лёгкий и без выпендрёжа, но тем не менее много забавных моментов. Вроде бы история о попаданке- классика, но именно тут что-то новенькое, лично для меня по крайней мере)) и героиня очень приятная, что тоже немаловажно! Спасибо за такое любопытное начало, Мила ещё потреплет нервишки самоуверенному мужу)))
Подскажите, как часто выходят проды?
Супер)) спасибо большое))
Автор ! Ставь мне прогул ! Как я такое могла пропустить !))) Офигеть , как они заводят друг друга !
Какая там Сандра.....тут такой фолиант , женской сексуальности пропадает , а Аерен не прочитал в нем не одной страницы.....не порядок !))) Но то , как у него ходят желваки , ему долго не продержаться , да и её фантазии под стать Арену*)))))*
Но , как же у меня сердце кровью обливалось , за маленькую букашку....до слёз) Так жалостно написано , слов нет.....
Фора , спасибо !!!
Ох. Она дает)) ахаха
Ну и он дубина, не может понять что хочет, либо она новая, либо быть с любовницей.
А если она бы сказала что потеряла память и из другого мира, но при этом её выгонять нельзя, малоли его жена в ее теле и можно вернуть. Думаю хмм не поверил.
Спасибо! Ха, Сосандра- это прикольно)))
Ух, какая молодец! Только опасно зверя постоянно дразнить....
Здорово мужика обломала и уже второй раз.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена