Книга. "Упал, отдался!" читать онлайн

Упал, отдался!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец

Читать
Рейтинг:
1746
2834 274106

Текущий рейтинг:
#3215 в Романтическая эротика
#2281 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

04.01.2022 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Упал, отдался!"

Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 10:10:08

Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 18:20:38

Почему я не начала читать эту историю раньше((( Пока что прочитала 3 главы и не могу оторваться, ну как и не могу перестать смеяться. Я в полном восторге! Уверена что дальше только больше))) спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.03.2022, 01:13:59

Хулиганская парочка.

avatar
15.03.2022, 21:57:17

Спасибо большое за продочку . Тата , Вы супер . Будем ждать . Ренат с Викой огонь)))

У них такие милые отношения))) А их диалоги - вообще нечто) Каждый влип уже по полной,но не понимает ещё этого

Спасибо. Ренат душка) Взрослеет))

avatar
15.03.2022, 21:06:19

Спасибо Тата! Вы нас балуете.

avatar
15.03.2022, 20:49:28

На самом жарком месте)))❤❤❤

avatar
15.03.2022, 20:45:11

Нет слов) они просто ❤️❤️❤️ Любимая парочка

Татааааа, офигенно =)))

avatar
15.03.2022, 16:13:24

ОООХ!!!КЛАССНЫЙ ЖЕ СЕКС ОПИСАН

ждём нескучный вечерок)) Спасиб, Тата

avatar
15.03.2022, 21:58:14

О как ,уже просит остаться ночевать ))) не за горами и замуж позовёт)))

avatar
15.03.2022, 22:02:44

Не, ну "дай мне, женщина "это что то, ржу не могу))))))))

avatar
15.03.2022, 20:57:31

Думаю, к тому моменту как папа узнает об интрижке и потребует от Рената все прекратить, наш "малыш" уже не сможет без своей "Победы", уш слишком быстро он подсел на свой личный наркотик:))

avatar
15.03.2022, 10:03:43

Наконец-то выход из зоны комфорта) Ура))))))) Умничка чувак)))) Нравится он мне)))) Убивает Викусиных тараканов))) Давно пора))))))))))))))) Круто, огонь)))) Спасибки большое))))

avatar
15.03.2022, 10:34:15

Это просто феерично... Шедеврально...пришел,тра*нул,победил...умничка.

Вот говнюк хитрый) Спасибо❤️ Вечером продолжим)) хихи

Вот это он даёт)))) шустрый малый))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️