- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Упал, отдался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641271514_30.jpg
Упал, отдался!
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец
Рейтинг:
1746
1746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Романтическая эротика
#2281 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Упал, отдался!"
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Почему я не начала читать эту историю раньше((( Пока что прочитала 3 главы и не могу оторваться, ну как и не могу перестать смеяться. Я в полном восторге! Уверена что дальше только больше))) спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️
Хулиганская парочка.
Спасибо большое за продочку . Тата , Вы супер . Будем ждать . Ренат с Викой огонь)))
У них такие милые отношения))) А их диалоги - вообще нечто) Каждый влип уже по полной,но не понимает ещё этого
Спасибо. Ренат душка) Взрослеет))
Спасибо Тата! Вы нас балуете.
На самом жарком месте)))❤❤❤
Нет слов) они просто ❤️❤️❤️ Любимая парочка
Татааааа, офигенно =)))
ОООХ!!!КЛАССНЫЙ ЖЕ СЕКС ОПИСАН
ждём нескучный вечерок)) Спасиб, Тата
О как ,уже просит остаться ночевать ))) не за горами и замуж позовёт)))
Не, ну "дай мне, женщина "это что то, ржу не могу))))))))
Думаю, к тому моменту как папа узнает об интрижке и потребует от Рената все прекратить, наш "малыш" уже не сможет без своей "Победы", уш слишком быстро он подсел на свой личный наркотик:))
Наконец-то выход из зоны комфорта) Ура))))))) Умничка чувак)))) Нравится он мне)))) Убивает Викусиных тараканов))) Давно пора))))))))))))))) Круто, огонь)))) Спасибки большое))))
Это просто феерично... Шедеврально...пришел,тра*нул,победил...умничка.
Вот говнюк хитрый) Спасибо❤️ Вечером продолжим)) хихи
Вот это он даёт)))) шустрый малый))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена