- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Упал, отдался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641271514_30.jpg
Упал, отдался!
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1746
1746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3179 в Романтическая эротика
#2292 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Упал, отдался!"
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩас Вика этой хозяюшке натянет что-нибудь вместо блина :))) спасибо Тата))❤️❤️❤️
Тата, я Вас обожаю! Вы снова "сделали" мой день! ))))) Спасибо!
Спасибо!!!
бежать бы тебе надо, Ренатик))))
пысы. муж, пока читала, решил, что я тогосамого немножко, рыдала от смеха
А Ренат крут - горячим блином на голове не жжёт.
Ждем продолжения вечером ❤❤❤❤❤❤❤
Такой, конечно, милый :))) быстренько влился в семью, не дал Вике шанса его отфутболить... А теперь и мама, и сын на стороне Рената, по-любому :)))) сложнее будет
Ай, не побаловала нас Тата, еще и вечерком!
Милаха))))
Правильно будущую тёщу но до брать тепленькую, не отходя от кассы.
Свекровушке понравился)))
Эхх, капздец тебе Ренатик))) Сейчас эта клюшка прилетит прямо в цель )
Спасибо ❤ как всегда оригинально)
Ренат пошёл ва банк)) Спасибо Тата❤️
Молодец Ренатик! Маму надо держать в союзниках! Ты дипломат и обаяшка, я в тебя верю! И в ВАС, тебя и Вику, тоже...
Спасибо Тата!
... А вечером будет?!?
Думаю Вика ппц как будет нерада этому событию.
А-а-а, ну вот опять , на самом интересном месте ... Да , да , настало время с мамой познакомиться , да и Саше такой герой нужен . Втроём они возьмут нашу Вику в оборот и никуда "ПОБЕДА "не денется .... Ура!!! Ждём проду , Спасибо, Таточка , Вы сделали мой день!!!
Вот тебе и доброе утро))))
Ванильный ХЭ и ждём продолжение вечером ❤❤❤❤❤❤❤
Потрясающая прода!)
Смеялась от души.
Что же с ним будет после такого.....
С мамой познакомились, теперь с сыном надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена