Книга. "Упал, отдался!" читать онлайн

Упал, отдался!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец

Читать
Рейтинг:
1746
2833 274136

Текущий рейтинг:
#3179 в Романтическая эротика
#2292 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

04.01.2022 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Упал, отдался!"

Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 12:13:20

Щас Вика этой хозяюшке натянет что-нибудь вместо блина :))) спасибо Тата))❤️❤️❤️

Тата, я Вас обожаю! Вы снова "сделали" мой день! ))))) Спасибо!

avatar
24.03.2022, 12:02:20

Спасибо!!!

avatar
24.03.2022, 17:55:57

бежать бы тебе надо, Ренатик))))
пысы. муж, пока читала, решил, что я тогосамого немножко, рыдала от смеха

avatar
24.03.2022, 14:00:30

А Ренат крут - горячим блином на голове не жжёт.

avatar
24.03.2022, 12:55:36

Ждем продолжения вечером ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.03.2022, 20:24:11

Такой, конечно, милый :))) быстренько влился в семью, не дал Вике шанса его отфутболить... А теперь и мама, и сын на стороне Рената, по-любому :)))) сложнее будет

avatar
22.03.2022, 22:09:33

Ай, не побаловала нас Тата, еще и вечерком!

Милаха))))

avatar
22.03.2022, 19:01:54

Правильно будущую тёщу но до брать тепленькую, не отходя от кассы.

avatar
22.03.2022, 12:13:15

Свекровушке понравился)))

avatar
22.03.2022, 15:40:56

Эхх, капздец тебе Ренатик))) Сейчас эта клюшка прилетит прямо в цель )
Спасибо ❤ как всегда оригинально)

Ренат пошёл ва банк)) Спасибо Тата❤️

Молодец Ренатик! Маму надо держать в союзниках! Ты дипломат и обаяшка, я в тебя верю! И в ВАС, тебя и Вику, тоже...
Спасибо Тата!
... А вечером будет?!?

avatar
22.03.2022, 14:25:04

Думаю Вика ппц как будет нерада этому событию.

avatar
22.03.2022, 13:12:58

А-а-а, ну вот опять , на самом интересном месте ... Да , да , настало время с мамой познакомиться , да и Саше такой герой нужен . Втроём они возьмут нашу Вику в оборот и никуда "ПОБЕДА "не денется .... Ура!!! Ждём проду , Спасибо, Таточка , Вы сделали мой день!!!

Вот тебе и доброе утро))))

avatar
22.03.2022, 12:15:09

Ванильный ХЭ и ждём продолжение вечером ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.03.2022, 12:11:56

Потрясающая прода!)
Смеялась от души.
Что же с ним будет после такого.....

С мамой познакомились, теперь с сыном надо.