Книга. "Упал, отдался!" читать онлайн

Упал, отдался!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец

Читать
Рейтинг:
1746
2833 274136

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#2307 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

04.01.2022 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Упал, отдался!"

Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 10:52:59

Сраный ты павлин....(((((((((((((((((((((((((( Дом вздрогнул.

avatar
30.03.2022, 10:56:00

ВОТ и вскрылась ПРАВДА!!! Он ОДНОЛЮБ и точка. Спасибо, Тата за чудесное утреннее настроение от прочтения ВАШЕЙ замечательной книги.

avatar
30.03.2022, 11:00:15

Спасибо большое!!! :))))

avatar
30.03.2022, 10:49:34

ЗззззззззЗзззззззззззз

avatar
30.03.2022, 10:49:28

ЗззззззззЗзззззззззззз

avatar
30.03.2022, 10:32:47

вечером продолжим, есессно)))

avatar
30.03.2022, 10:29:44

Спасибо!!!

avatar
29.03.2022, 17:11:20

А што-то какое-то как будто продолжение будет?

avatar
29.03.2022, 19:40:10

Оооо, Вей, где моя валерьянка))))

avatar
29.03.2022, 16:46:45

Здравствуйте!будет продолжение?и когда ждать?

Кто-то Ренатом и позавтракает, и пообедает, и поужинает, кажется....

Тата,добрейшего денёчка) Скажите,Вы будет дальше выкладывать истории на этом сайте или переходить на новую платформу? Не хочу Вас терять ...

avatar
26.03.2022, 15:12:36

А проду ждать сегодня?(( с 8 утра обновляю :)

avatar
24.03.2022, 12:54:13

Что-то мне подсказывает, что завтракать сегодня будут Ренатиком, причём все разом, одномоментно!
Спасибо ❤ чудесно и смешно)))

Штош гусар пришла расплата)) Спасибо❤️

avatar
24.03.2022, 20:14:59

Ухахататься можно))))добавляйте пожалуйста по чаще новые главы,очень захватывает!

avatar
24.03.2022, 17:24:42

Палево, Палево, Иеху!!!)))) я уже говорила КАК МНЕ НРАВЯТСЯ, ВАШИ СКАЗКИ!!!!! Иеху))) в жизни гостем не пробудешь, ну как же без осложнений))) за то всё сразу, ура!!!

Етиже-пасатиже - гусар-кулинар!Х))))

avatar
24.03.2022, 15:20:18

ой-ой-ой чуть не упи*алась(≡^∇^≡) кажется собеседование у босса-тещ прошло успешно)))) ой что щаз будет... беги Ренаааат!!!))

avatar
24.03.2022, 15:11:06

ДОБРОЕ УТРО....МАМА!!!)))))))) БОСС ВСЕХ ТЁЩ!!!!)))) Не ну это круто,очень, я сей час лопну от смеха)))))))))))