- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Упал, отдался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641271514_30.jpg
Упал, отдался!
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1746
1746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#2307 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Упал, отдался!"
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСраный ты павлин....(((((((((((((((((((((((((( Дом вздрогнул.
ВОТ и вскрылась ПРАВДА!!! Он ОДНОЛЮБ и точка. Спасибо, Тата за чудесное утреннее настроение от прочтения ВАШЕЙ замечательной книги.
Спасибо большое!!! :))))
ЗззззззззЗзззззззззззз
ЗззззззззЗзззззззззззз
вечером продолжим, есессно)))
Спасибо!!!
А што-то какое-то как будто продолжение будет?
Оооо, Вей, где моя валерьянка))))
Здравствуйте!будет продолжение?и когда ждать?
Кто-то Ренатом и позавтракает, и пообедает, и поужинает, кажется....
Тата,добрейшего денёчка) Скажите,Вы будет дальше выкладывать истории на этом сайте или переходить на новую платформу? Не хочу Вас терять ...
А проду ждать сегодня?(( с 8 утра обновляю :)
Что-то мне подсказывает, что завтракать сегодня будут Ренатиком, причём все разом, одномоментно!
Спасибо ❤ чудесно и смешно)))
Штош гусар пришла расплата)) Спасибо❤️
Ухахататься можно))))добавляйте пожалуйста по чаще новые главы,очень захватывает!
Палево, Палево, Иеху!!!)))) я уже говорила КАК МНЕ НРАВЯТСЯ, ВАШИ СКАЗКИ!!!!! Иеху))) в жизни гостем не пробудешь, ну как же без осложнений))) за то всё сразу, ура!!!
Етиже-пасатиже - гусар-кулинар!Х))))
ой-ой-ой чуть не упи*алась(≡^∇^≡) кажется собеседование у босса-тещ прошло успешно)))) ой что щаз будет... беги Ренаааат!!!))
ДОБРОЕ УТРО....МАМА!!!)))))))) БОСС ВСЕХ ТЁЩ!!!!)))) Не ну это круто,очень, я сей час лопну от смеха)))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена