Книга. "Упал, отдался!" читать онлайн

Упал, отдался!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец

Читать
Рейтинг:
1746
2833 274136

Текущий рейтинг:
#3196 в Романтическая эротика
#2336 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

04.01.2022 — 03.04.2022


Аннотация к книге "Упал, отдался!"

Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...

1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то мне кажется на этом вечере будет отец Саши.

Ренат - фисташкам в кармане рад!)))

avatar
31.03.2022, 12:02:42

Ха, я дважды оказалась права - квартиру сам купил и родила она от мужчины старше.
Жаль, что только некий эпичный трындец дышит в спины гороев

avatar
31.03.2022, 13:56:55

Есть осчучение, что папаня даст дрозда Викусе!
Спасибо Тата, как здоровичко?

Тата, огнище))) ждём ещё? =)))

avatar
31.03.2022, 00:09:55

Хм,потираю руки в предвкушении, к папе на бал значит))))чувствую не только волосы аыпадут))))

avatar
31.03.2022, 12:16:02

Ахахх, погуглила, что за зверь такой колоноскопия))

avatar
31.03.2022, 12:56:57

Ой , Таточка , порадовала .... Как и обещала , все выполняет )))) .Жду не дождусь вечера

avatar
31.03.2022, 11:36:06

папа не просто облезет, еще и слюной захлебнется)))

avatar
31.03.2022, 12:30:40

Спасибо за шедевральное продолжение

avatar
31.03.2022, 12:03:13

Ммммишные они так хорошо подходят ❤❤❤ и пусть разница в возрасте ❤❤❤

avatar
31.03.2022, 11:38:30

Ну какие же они счастливые! Вика, отпусти возжи пусть идёт, как идёт!!! Расслабься и получай удовольствие... Спасибо, Тата!

avatar
31.03.2022, 11:17:58

мррррр, то самое чувство, когда и хочешь финального воскресенья, и «неееее, етишкин-молотишкин, только не финал»)))
Тата, спс!

avatar
31.03.2022, 11:25:13

Вот , я так и думала , что Ренатик не промах ... Не сидит на шее папочки . Живёт в той квартире , на которую САМ заработал . Так что жить есть где ...Осталось папаню довести , чтоб слился и не мешал молодым ..... Отличная пара ( семья получается) , только вот действительно хочется чтобы у ребят ещё и до детей дошло . Прям ванильный , радостный и барсятиннский ХЭ

avatar
31.03.2022, 11:17:58

Ой , не могу ..... Щеки болят ( от смеха) . Ренатик скоростел)))) . А что же будет , когда Вика снимит плащ???? Боюсь поранит барсятина своего питона об молнию .... Ммммм , вкусняшка ... Спасибо Таточка , ты сделала мой день . Оооооооочень жду продочку))))

avatar
31.03.2022, 11:13:33

Какие же милые пикировки! Творческой креативности автора можно только позавидовать, ну и наслаждаться книгой!
Тата, спасибо за проду!

avatar
31.03.2022, 11:11:21

Блин, какие же они классные)))) Тата спасибки огромное, люблю :*)))

Так так завтра встреча со злодеем хиих Ренат решил постебать отца))

avatar
30.03.2022, 15:10:59

Ураааа! Свершилось.... Всю семью охмурил , проказник ! )))) Ну все , собирай Викуля вещи и ( сына не забудь) и вперёд на ПМЖ к барсятине ))) ... А как притретесь , прямиком в ЗАГС ... Спасибо за продочку

avatar
30.03.2022, 21:34:04

После сцены с тещенькой, нас ждёт встреча со свёкровищем?