- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Упал, отдался!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641271514_30.jpg
Упал, отдался!
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть вопреки, разница в возрасте г..., большой горячий перец
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1746
1746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3196 в Романтическая эротика
#2336 в Женский роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 03.04.2022
Аннотация к книге "Упал, отдался!"
Я затеяла опасную игру с сыном одного влиятельного человека. Просто потому, что в какой-то момент мне показалось это забавным. Да и какой женщине могут быть не по вкусу ухаживания молодого парня? Но игра зашла слишком далеко. И, кажется, я не хочу ее останавливать...
Другие книги автора
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то мне кажется на этом вечере будет отец Саши.
Ренат - фисташкам в кармане рад!)))
Ха, я дважды оказалась права - квартиру сам купил и родила она от мужчины старше.
Жаль, что только некий эпичный трындец дышит в спины гороев
Есть осчучение, что папаня даст дрозда Викусе!
Спасибо Тата, как здоровичко?
Тата, огнище))) ждём ещё? =)))
Хм,потираю руки в предвкушении, к папе на бал значит))))чувствую не только волосы аыпадут))))
Ахахх, погуглила, что за зверь такой колоноскопия))
Ой , Таточка , порадовала .... Как и обещала , все выполняет )))) .Жду не дождусь вечера
папа не просто облезет, еще и слюной захлебнется)))
Спасибо за шедевральное продолжение
Ммммишные они так хорошо подходят ❤❤❤ и пусть разница в возрасте ❤❤❤
Ну какие же они счастливые! Вика, отпусти возжи пусть идёт, как идёт!!! Расслабься и получай удовольствие... Спасибо, Тата!
мррррр, то самое чувство, когда и хочешь финального воскресенья, и «неееее, етишкин-молотишкин, только не финал»)))
Тата, спс!
Вот , я так и думала , что Ренатик не промах ... Не сидит на шее папочки . Живёт в той квартире , на которую САМ заработал . Так что жить есть где ...Осталось папаню довести , чтоб слился и не мешал молодым ..... Отличная пара ( семья получается) , только вот действительно хочется чтобы у ребят ещё и до детей дошло . Прям ванильный , радостный и барсятиннский ХЭ
Ой , не могу ..... Щеки болят ( от смеха) . Ренатик скоростел)))) . А что же будет , когда Вика снимит плащ???? Боюсь поранит барсятина своего питона об молнию .... Ммммм , вкусняшка ... Спасибо Таточка , ты сделала мой день . Оооооооочень жду продочку))))
Какие же милые пикировки! Творческой креативности автора можно только позавидовать, ну и наслаждаться книгой!
Тата, спасибо за проду!
Блин, какие же они классные)))) Тата спасибки огромное, люблю :*)))
Так так завтра встреча со злодеем хиих Ренат решил постебать отца))
Ураааа! Свершилось.... Всю семью охмурил , проказник ! )))) Ну все , собирай Викуля вещи и ( сына не забудь) и вперёд на ПМЖ к барсятине ))) ... А как притретесь , прямиком в ЗАГС ... Спасибо за продочку
После сцены с тещенькой, нас ждёт встреча со свёкровищем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена