https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1635 в Славянское фэнтези
#24913 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет и Забава подглядит, как обычная девка может полететь... или они не совсем обычные?
не девки а змеи подколодные. одной жениха подавай чужого . ясно же что не просто так на него Забава смотрит долго. другая за дурочку держит. неужели непонятно что ведунку трудно обмануть.....
Не покажешься- не увидят! 😂правильно девки делают. А Забаве - думка. 😉
Шустры девки!- самим приходится судьбу устраивать😉Но и Забаву неволя "разбудит"- не только талант ведуньи,,но и активность в решении вопросов Судьбы проявит👏Няньки рядом нет!
а дед все свою линию гнет. внука вперёд Данко засылает. так уверен в внуке или опят какую хитрость задумал. Забаве подсыпать что или чары навести чтобы по его было.
Приревновала Забава, да еще как приревновала! ;)) Смотрит-то на всех четверых, да о Данко думает все больше.
А куда ж девицы собираются, втайне от Полоза? Я сперва подумала, что Миренка к жениху, на свидание. А вот нет, Милка тоже идти собирается, в свой черед. А может ли Забава как-то вместе с ними выйти? Или вместо одной из них?..
спасибо)) прибить бы этого внучка и уйти из темницы)) а может получится в окно? почему бы не попробовать?
А чем внук то Полоза виноват? Ведомый юноша и под "чарами"😎а пословицы гласят:" хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах"😂"Человек/ полоз предполагает, а Бог располагает"😉Забава умница!- спокойно реагирует на все планы окружения и даже отца смогла переубедить и отложить замужество👍
Ну вот , хоть чтото для забавы начнет проясняться, а то уборы да стены, да "телевизор"... Это и для старого человека скучно, а уж для молодого... Хоть и понятно, что сделал так Полоз, тать старый,чтобы девушка первому пришедшему как солнышку возрадовалась. Не важно уже кто придет.
Даже частичная свобода для Забавы- радость.👍А всякие воспоминания Полоза о бабушке-" лапша на уши"/😴 его мечты/
Наталья, очень интересный роман! Моя дочь пишет школьный проект по литературе про чудесные предметы из русских народных сказок.
Я ей сходу: сапоги-скороходы, летучий корабль🤭 Наталья, а что вас вдохновило написать роман, где упоминаются "чудки", любимые с детства?
Спасибо) не поняла фразу: "Аленья воду ему носила, да сыто замачивала". Что такое "сыто"?
Бесит этот Полоз с его подколками...((( Данко, держись!
"Вслепую" не очень то чудки делать...а может нужно просто живо представлять результат , желать? Как же эта их магия работает? На чём?
Главное не трусить, а делать будто это каждый день творишь😂 и все получится👍
ну и гад же этот змей даян! только не пойму зачем ему такое забаве свойство давать? ведь ему невыгодно, если она будет парней привораживать, и они толпами за ней станут бегать?
Как с равным говорит полоз с нашим Данко. И дело не столько в змеиной силе, сколько в симпатии, признании в нем ума и воли, близкой к тому что полоз ощущает как равность. Остальные для него как дети неразумные, а с данко можно поговорить об общих делах.
Второй паучок, думается мне, одна из топьевых ведунок посадила.
как всё запутано...
Полоз уже уважает Данко😊как близкого по сути?😴 Или за высокое змеиное происхождение?🤔 И таланты Данко признал👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена