https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1635 в Славянское фэнтези
#24913 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак не верти, а среди кучки мастеров Данко умом главный. И сам по себе и все ж княжья кровь ... Дед человечьей родни Данко тоже умен и дальновиден, но внука характер упрямый, что по его все должно быть, потому что он понимает как, это наверное, княжеское)))
Пошли потихоньку разгадки. Все интереснее и интереснее.
Да, очень интересно, что это за пачки?
Полоз предложил всем то, что каждый оценить может. Троим серебро всего ценнее, после Забавы. Или все-таки Забава после? ;) А Данко змееву чешую способен оценить, и даже просто возможность позаниматься с ней.
А вот с паучками этими интересно очень. Почему на Зимнике два? Почему один крупнее другого? Разными людьми созданы? Ведь Забава Зимника никак не отличала, и сил в того же Шумилу вложила больше...Это если думать, что паучки - ее создания. А может и нет.
Спасибо, Наталья!
Интересно что получится у "команды"? Трое и Данко😴, который хоть и не жил как барин/ бездельник, а умнее по сути и не планирует "купить" и Забаву и вообще дев.👍
всем забаву подавай! а птичку обломинго не хочется им?
Ага, а как окажется, что Забава и есть та княжна, которую за корабль дают?
Точно что то плохое задумал Полоз. может сможет Данко его перехитрить. Прям жалко молодца.
хитрый старик, их руками награду внуку хочет получить!
ох, и хитрож... ой! хитроумный дед! на ходу подметки рвёт!
Хитер Полоз! Все продумал, и убедить ведь тоже всех сумел! Не откажется Данко, хотя бы и потому, что интересно ему с этой чешуёй поиграть, силу свою исследовать, узнать. И другие не откажутся. А Полоз свое получит. Для внука, да, но и для себя тоже.
Внуком то может дед руководить, а Данко уже самостоятельный и себя не привык считать "Внуком змеиным" ,за которого все решают и на "блюде дар приносят"
Корабль строить чешуя что ли? Решил поменять Забаву на корабль? Шустро дед ориентируется. Ведь не знал( или сам подстроил?) что толпа в гости заявится и что среди них летучий змей будет, а быстро придумал что можно с этих гостей получить. Респект и уважуха.
хитрит дед.
Хитрый Полоз!
Благодарю!
второй добавки не было )
Обнаружила отсутствие куска текста в главке 13, добавила его.
Прошу прощения, пока не поняла, как так вышло
Дед-Полоз у нас фаталист: свято верит в предназначение, с судьбой спорить не собирается. Что назначено - то получится.
Ну и физиогномист он знатный, конечно. И Забаву узнал, сходство с бабкой в ней разглядел. И в Данко сходство с Ветряном тут же усмотрел. И читает по лицам, надо думать, неплохо.
Богатая коллекция чешуи! От шести змеев подарки! Вряд ли трофеи - ведь слова тоже знать нужно. Или как раз трофеи, а Данко должен к ним слова подобрать?..Интересно. :)))
Спасибо, Наталья!
Ну и судьба их свела🤔, и Полоз планы свои изменить должен: гости то из Великих семей😉🚀
что же он хочет? летучий корабль полозу нужен?
Ну не знаю, можно ли верить Полозу, что всё будет по справедливости?
Благодарю!
Сюрприз Горынычам😉Умный наследник в роду вырос👍без их ведома😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена