https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1635 в Славянское фэнтези
#24913 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнук Полоза тормазнул в развитии, как дитя малое😉 а жениться собрался😂
Фатилу-то Полоз вряд ли за серьезного соперника внуку считает. Данко - дело другое. Два змея приглядываются друг к другу. ;)
Но Шумило как интересно раскрылся! Он ранее так о своей любви к Забаве говорил, что казалось - важнее этого ничего нет. А тут вот и о силе, что вернется, речь пошла, о власти да о богатстве мечтает, поди. И кажется, что он сам не понимает, что Забава ему не только как любимая и жена нужна - есть и практические цели. Или же, для него это все изначально - в одном клубке.
Заморский змей, что с Полозом дрался - это он меч-кладенец в море выкинул потом?..
Очень интересно, как же так Полозы с Горыничами роднятся, и кто у кого родиться может.
Не пойму, у Полоза такие владения обширные? Такое чувство, что Забава в одном месте, а парни - в другом. Или же для кого-то из них все же морок наведен, и место кажется не таким, как есть?..
Спасибо, Наталья!
Разворачивается, разворачивается... Интересно то как!)
больше всего меня злость берёт, что забаву ни о чем не спрашивают! будто она и в самом деле ничем от перстня не отличается!
а нравный, однако, дед! и доверять ему нельзя!!!
Держись, Данко!
Благодарю!
Что, Полоз сейчас куражиться будет?
Благодарю!
Уважаемый автор, книга читается прекрасно, легко и с удовольствием. Очень печалит только скорость выкладывания глав.
На руки Полозу поглядеть нужно! Колечка нет там, случаем?..
Вот теперь испытание для женихов пора устраивать) правда, обычно, испытания устраивает отец невесты... угадать, где Забава?
Если и Данко "змей" по отцу, значит родня с Полозом!?? Может и тоже "Внук"🤔
Да... Найти врагов там где их быть не должно... Это ... Очень неприятно. И очень опасно, потому что не готов к бою.
Хитромудный Полоз!
Благодарю!
Мудрит родня вокруг Данко, не учитывают его желания ,но и силу его не поняли ещё.👏
Молевна догадывается, а мы вот нет...Придется ждать, пока объяснит. ;)
Перечитала главу, в которой Данко на пиру после нескольких глотков из общей чаши сразу обпьянел и отключился. А ведь чашу ту Миряныч по кругу пустил, и как раз после того, как оказалось, что Данко в Вышеград не собирается. И на разговор Миряныч его вызвал, переубедить пытался. А как не вышло - чудку подарил, ту самую. И еще - Миряныч знал, видимо, о том, что Данко дома женить задумали! Про новости хорошие говорил...
Миряныч хотел, чтобы ученик в Вышеград подался, летучий корабль строить. Или хотел, чтобы дома остался? Ведь после такой чудки - какой там Вышеград, какой корабль! А вот жениться можно, отчего не жениться. Но все равно непонятное здесь что-то...
Некрасовна оговорилась как-то, что Миряныча знает хорошо. Может, и Ветрянычи с ним знакомы? Не договорился ли Даян с Мирянычем?..
Дорогие читатели, была перезаливка, без добавок
не хотел, чтобы данко в выпью топь пошел! все сам за ученика решил, тоже вредный старик!
Разглядел, стало быть, Полоз змеиную породу Данко? Обозлился парень, обиделся - вот чешуя и проглянула, для тех кто умеет видеть...
А внук почему молодец, за что похвала?
Ну Миряныч! Вот так наставник! Жаль Данко: такой удар из-за угла. А ведь наставник наверняка верил, что добра для ученика хочет...
Спасибо, Наталья!
И за что же дед шумилу хвалит? Не он ли всех с толку сбивал по дедову слову?
"С волками жить- по волчьи выть"😭, или по Змеиному..А Данко Честный и доверчивый юноша даже с образованием магическим.👍.Как все козни разгадать😴.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена