https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1631 в Славянское фэнтези
#24855 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и миряныч, вот так выходит - никому верить нельзя! а полоз-то увидел кровь змееву, тоже неплохо!!
Ох, ну никому нельзя доверять!
Кругом интриги и интриганы!
Благодарю!
Вот же характер у деда-Полоза: ведь и похищение ради Шумилы провернул, а целовальный отпряд по лесу кружит, чтобы с Данко спесь сбить (и ведь сбил!). А о том, что внука заморить может, совсем не думает...Будто у него сотни внуков в скале над рекой живут...
Зимнику - респект! :) Молодец парень!
Спасибо, Наталья!
и опять Данко все вытягивает ... вот же наивная душа... А потом и брату уступит .. потому как брат...
👍уже не совсем соперники- почти друзья👏, помогают друг другу
Совсем замотал Полоз спасателей...
Благодарю!
Странно, что Полоз Данко не разглядел. И остальные тоже. И зачем ему с собой орава других женихов. Наверняка только мешать будут.
Каков Полоз! Как уверен в себе! И ведь случалось ему уже отступать, и по крупному: и земли терял, и с забавиной бабкой не сладилось...А все одно твердит, что выхода у нее другого нет, и Шумилке его она назначенная. Так сам в это верит, что готов дать шанс другим.
Но и Забава в своих решениях тверда. :)
Интересно когда у Данко натура змеиная вылезет. Что то он терпеливый долго.
Вот ведь, движется в жилище полоза отряд . на целовальный конкурс🤣
Уф, появился свет а конце тоннеля!
Уж очень самоуверенный Полоз...
Благодарю!
ох и надоели со своим жениховством, забава желает свободной быть и не с кем пока не хочет сотворить семью! что за народ противный и назойливый, никому она ничем не обязана и весь сказ!
спасибо)) хорошо сказано - главное, что внуку твоему не обещалась, а кому - не твое дело!
Как обрадовалась Забава, Данко увидев. ;) И без него она справлялась, но вот "радостного как будто не было ничего". Приехал, ей на радость. :) Какие уж там женихи!
А Полоз поторопился в невестки ее записать...
👍характер у Забавы не покладистый и не глупа- Полозу сюрприз😂
Молодец дева!😍😂и правда вся закрыта волшебством( от отца и всяких змеев колдовство)- не просто Ровня, а и Повыше будет в положении👍+ ум+ образование, не "брошка на продажу"😉
Не поддавайся, Забава!
Благодарю!
лишь бы гребень этот не был волшебным! расчешет волосы и забудет кто такая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена